Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Как произвести впечатление на работодателя?
Как произвести впечатление на работодателя?
ELISELДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как произвести впечатление на работодателя?



Если вам удастся узнать, кто ваш начальник или работодатель по знаку Зодиака, считайте, вам крупно повезло. Ведь теперь у вас есть еще один козырь в устройстве на работу или повышении по службе.

Овен

Быстрый и стремительный, никогда не возьмет на работу и не повысит тихого и меланхоличного сотрудника. Сразите его наповал энергией, напором и готовностью работать по 25 часов в сутки.

Телец

Не терпит быстрых и «скользких» людей, предпочитая им основательных и сдержанных. Отправляетесь на собеседование к тельцу? Явитесь в дорогом качественном костюме и предложите план конкретного обогащения фирмы. При разговоре с начальником делайте паузы – придавайте речи вес.

Близнецы

Для него в работнике важна легкость, контактность и интеллект. Обрушите на него поток мыслей и изречений величайших гениев мира, а также изложите ваше личное мнение о ста пятидесяти прочитанных статьях и книг по тематике будущей работы.

Рак

Неброская одежда, очки, рассказ о маме, которая так надеется на успех любимого сына, а также доказательство того, что вы хотите не просто работать, а докапываться до сути вещей, соблюдая и уважая при этом незыблемые традиции фирмы, приведет работодателя-рака в восторг.

Лев

Улыбка до ушей, активная жестикуляция руками, необычный покрой костюма или платья и, конечно же, море лести и комплиментов в адрес человека, от которого зависит ваша судьба – вот ваша стратегия при общении с таким начальником.

Дева

Это, конечно, особый случай. Изучит ваше досье до последней запятой, а потом будет долго и нудно задавать вопросы. Главное в ваших ответах – любовь к порядку и дисциплине. Во внешнем виде – скромный, но очень чистый и безупречно отглаженный костюм. В поведении – готовность подчиняться любому приказу.

Весы

За пять минут вы можете ему понравиться и разонравиться пять раз. Главное, не торопить события, разговаривать спокойно, но настойчиво; элегантно, а, порой, и витиевато подавая свои мысли. Эстеты-Весы непременно оценят вашу манеру ведения диалога, и, пожалуй, решат вам дать исключительный шанс.

Скорпион

Подозревающий всех и вся, он сто раз проверит вашу работу или резюме. Но будьте хитрее этого астрологического Шерлока Холмса – отвечайте витиевато и оригинально. Скорпион полюбит работника благодаря его духу противоречия, и возьмет на работу, потому как что всегда мечтает «раскрыть» тайного «шпиона».

Стрелец

Заводится с полуоборота. Обрушьте на него ураган своих идей. Не пугайтесь, возможно, начальник начнет бегать по кабинету, мечтая начать осуществлять предложенные вами проекты, тут же добавляя свои мысли и расширяя пространство мечты до немыслимых пределов.

Козерог

Чувство времени у него обострено до предела, поэтому сотрудников предпочитает дисциплинированных. Даже если вы являетесь настоящим уникумом и можете принести солидный доход фирме, Козерог может указать вам на дверь по причине вашей необязательности.

Водолей

Ценит креативных сотрудников. Серые мыши его совершенно не интересуют. Вы можете явиться даже в разных носках и с серьгой в ухе, но если ваши предложения перевернут представление Водолея о предмете разговора, считайте, что вы уже в команде и претендент на повышение.

Рыбы

Ему очень важно отношение к работе. Возможно, вы не такой уж оригинал, этого и не нужно, а то, что вы готовы пожертвовать ради фирмы своей личной жизнью и пахать на общее дело даже в отпуске, приводит Рыб в восхищение. Напустите туману, окуните Рыб в океан иллюзий вашего трудоголизма, и можете считать, что дело «в шляпе» .

Валерия Браво
Прикрепления: 6880404.jpg (16.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Как произвести впечатление на работодателя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website