Четверг, 28.03.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » В каких местах вашего дома скапливается негатив... (... и как его нейтрализовать)
В каких местах вашего дома скапливается негатив...
ELISELДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
В каких местах вашего дома скапливается негатив и как его нейтрализовать



Негатив в помещении скапливается постоянно. Он может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов или опасных зон в доме. От него необходимо избавляться, иначе он с легкостью разрушит вашу жизнь.

Сначала человек утрачивает инициативу и мотивацию, а потом настолько привыкает к скопившемуся в доме негативу, что тот становится теплым, комфортным и домашним. Это прямая дорога в никуда. Дом — это ваша крепость, которая может быть разрушена изнутри злостным захватчиком — отрицательной энергетикой. Чтобы от него избавиться, необходимо своевременно вычислить в доме опасные зоны. Проблема в том, что помимо отрицательной энергетики, которая скапливается в завалах ветхих вещей или приходит извне, существует еще один вид разрушительной энергии, которому в фэн-шуй дали название «гнилая зона». Вот там-то и копится негатив, иногда достигая таких масштабов, что нейтрализовать его становится не просто трудно, а практически невозможно.

Источники негатива в доме

В наших домах полно источников отрицательной энергетики, вокруг которых скапливается негатив. Его необходимо нейтрализовать, иначе он начнет пагубно влиять на вашу жизнь, энергетику, мотивацию и веру в лучшее.

Углы. Любые углы в доме — это места скопления негатива. В фэн-шуй их назвали «ядовитые стрелы». В ту сторону, в которую устремлен угол, и поступает негатив. К примеру, если у вас стоит шкаф и его заостренные грани, которые и образуют угол, направлены в область коридора, — ждите неприятностей в материальной сфере. Ваше финансовое положение начнет ухудшаться, хотя, казалось бы, никаких причин тому нет и быть не может. А все дело в том, что на вашу материальную зону влияют «ядовитые стрелы», которые убивают положительную энергетику, жизненно необходимую для подпитки финансовой сферы.

Потолок. Очень плохо, если в вашем доме неровный потолок. Потолок, согласно золотым правилам фэн-шуй, должен быть хотя бы без трещин, скосов, выступов. Конечно, большинство квартир не может похвастаться идеальными потолками. Чаще всего можно встретить покатый потолок, который с одной стороны выше, чем с другой. Неровный потолок провоцирует снижение положительной энергетики в доме.

Коридор. Точнее, удлиненный коридор, берущий начало от входной двери и тянущийся аж через весь дом. Энергетика, которая пролетает в помещение, не видит никаких преград у себя на пути, она разгоняется по коридору и приобретает разрушительные свойства. Этот сгусток негатива всегда бьет по тому месту, которое находится напротив входа в квартиру.

Дверь. Еще один «полигон» для образования отрицательной активности. Особенно это касается дверей, которые располагаются друг напротив друга. Между ними тоже создается возможность для разгона энергии, которая превращается в сгусток негатива.

Люстра. Огромная люстра, которая висит у вас прямо над головой, когда вы сидите на диване или спите на кровати, — это тоже настоящий катализатор разрушительной активности. В таком случае проблемы со сном и здоровьем вам обеспечены.

На самом деле в доме масса разных предметов, которые выступают причиной скопления негатива. Вы можете постараться сами их распознать: они вызывают ощущение потенциальной угрозы. В случае с люстрой над головой вы бессознательно предполагаете такое развитие событий, что она может неожиданно упасть на вашу голову, и ваше тело реагирует на подобную угрозу беспокойством или недомоганиями. Еще одним симптомом негатива является давящая энергия. Ею обладают предметы, которые давят на вас, как в случае с громоздким зданием. И наконец, показателем отрицательной энергии являются негативные ассоциации с определенным местом в доме — болезнь, преступление, смерть, грязь, бардак, скандал. Попробуйте самостоятельно найти источники негатива в доме, потому что для каждого они индивидуальны.
Прикрепления: 8285880.jpg (17.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:07 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как нейтрализовать негатив

На любое вредное воздействие есть свое противодействие, точнее, свой метод обезвреживания. Самое мощное и универсальное средство для борьбы с негативным влиянием — это зеркальце Багуга. Это зеркало с восемью углами, которое можно приобрести в эзотерическом магазине. Однако есть один серьезный запрет: зеркальце Багуга запрещается нацеливать на людей. На неодушевленные предметы — пожалуйста, на живые — ни в коем случае. Результат может оказаться обратным, поэтому в жилом помещении желательно пользоваться обычными зеркальцами. Они будут отзеркаливать от вас негатив, не давая ему возможности проникать в ваш дом и калечить энергетику.

Любое зеркало — это мощный нейтрализатор негатива. Например, негатив от неровного потолка можно нейтрализовать, просто положив на шкаф или другую гладкую поверхность зеркало, направленное вверх. Оно поднимет энергетику вверх, усилив ее и тем самым освободив зону от сгустков отрицательной активности.

Острые углы в доме, с которых стягивается негатив, можно обезопасить специализированными насадками, которые легко найти в любом магазине или заказать через Интернет. Они предназначены для того, чтобы уберечь маленьких детей от ударов об острые углы в квартире, но эзотерики нашли им другое, не менее эффективное, применение. Они подавляют негатив, не давая «ядовитой стреле» выстрелить.

Музыку ветра, декоративную подвеску, широко используемую в практике фэн-шуй, можно разместить в удлиненном коридоре или между двух дверей, которые находятся напротив друг друга. Она прогонит негатив и не позволит энергетике разогнаться. Она рассеивает отрицательное влияние и делает пространство дома безопасным.

Самым лучшим способом нейтрализовать отрицательную энергию принято считать уборку. Одни люди философски смотрят на вещи, другие — на их отсутствие. Не стоит захламлять свою квартиру не только старыми вещами, но и негативными ассоциациями. Раз в месяц проводите энергетическую чистку себя и окружающего вас пространства.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » В каких местах вашего дома скапливается негатив... (... и как его нейтрализовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website