Суббота, 20.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Восстанавливаем силы по фэн-шуй
Восстанавливаем силы по фэн-шуй
ELISELДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Восстанавливаем силы по фэн-шуй



В учении фэн-шуй есть 2 вида энергии – разрушительная ша и созидательная ци. Энергия ци полезная и животворящая, неторопливая и текущая извилисто. Ша в отличие от ци вредоносная, ее движение прямолинейное и стремительное. Если вас преследует чувство усталости, а силы вы при этом не можете восстановить, сколько бы ни отдыхали, возможно, движение потоков ци и ша в доме не соответствует правилам фэн-шуй. Чтобы исправить ситуацию, нужно запомнить простые правила.

Инструкция

1. Растения в спальне это хорошо, но их не должно быть очень много, особенно на подоконнике. Если цветы будут загораживать солнечный свет или загромождать пространство, энергия ци не сможет беспрепятственно и правильно циркулировать в комнате. Также с растений постоянно нужно срезать засохшие цветы и листья, а букеты при первых признаках увядания нужно выбрасывать.

2. Квартиру в целом ни в коем случае нельзя загромождать, особенно прихожую. Все завалы в углах нужно ликвидировать, а также нужно разобрать вещи на антресолях и в шкафах, чтобы избавиться от всего старого и ненужного. Чем меньше свободного места в квартире, тем хуже циркулирует энергия ци. Сломанные или старые и неиспользуемые вещи притягивают энергию ша, поэтому их нужно или выбрасывать или приводить в порядок для дальнейшего использования.

3. Зеркала не только притягивают энергию, но и передают ее. В зеркальной поверхности задерживается все, что отражается, поэтому перед ней нужно размещать только полезные и приятные для взора вещи. Напротив дверей зеркала размещать категорически запрещено – энергия ци не сможет попасть в дом. Не рекомендуются зеркала и в непосредственной близости к кровати – во сне происходит освобождение от негативной энергии и ненужных мыслей, а зеркала возвращают все это обратно к человеку.

4. Над кроватью не должно быть громоздких вещей, оказывающих пространственное давление на человека, что в итоге негативно сказывается на его здоровье. Если нужна, к примеру, полка с книгами в спальне, то поместить ее можно в любом другом месте, но никак не над головой.

5. Чистота и порядок залог того, что в доме будет царить энергия ци, а это несомненно скажется как на общем самочувствии, так и в целом на атмосфере в доме, наполнив ее хорошим настроением и радостью.
Прикрепления: 8845254.jpg (142.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Восстанавливаем силы по фэн-шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website