Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Мята и её необычайные магические свойства
Мята и её необычайные магические свойства
ELISELДата: Среда, 21.02.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Мята и её необычайные магические свойства



Магическими свойствами обладают такие растения, как можжевельник, малина, ромашка. А ещё их имеет мята. Про растение Мята и ее магические свойства читайте далее.

Растение Мята и её магические свойства

Мята может помочь Вам улучшить свое финансовое положение. Для того, чтобы привлечь в свою жизнь деньги, нужно положить в кошелек пару листов мяты. Они помогут заставить энергию богатства приходить в Вашу жизнь чаще.

Для тех, кому не хватает в жизни денег и кто хочет стать по настоящему богатым, нужно в своих ладошках потереть листья мяты.

Растение Мята и любовь

Для того, чтобы влюбить в себя мужчину, который Вам понравился, достаточно взять на свидание с собой веточку мяты. Положить её стоит в сумку или в карман. Аромат мяты не должен быть слишком ярким, но должен окружать Вас.

Если вдруг испортились отношения с мужем, то поставьте в Вашей спальне букет из мяты. Она поможет стать отношениям более крепкими и гармоничными. и Вы сможете наладить контакт с любимым человеком очень легко.

Тем, кто хочет привлечь в свою жизнь любовь и обрести вторую половинку, нужно как можно чаще принимать ванну с добавлением мяты. Можно также добавить немного лаванды и розмарина для того, чтобы увеличить магическую силу мяты. Таким способом Вы сможете стать более привлекательной.

Растение Мята и привлечение позитива и удачи

Тем, кто переживает по поводу какого-то вопроса, нужно выпить перед сном чай с мятой и положить пару её листов под подушку. Это поможет Вам увидеть вещий сон, который подскажет Вам выход из сложной ситуации. Главное доверять своей интуиции и суметь разгадать все символы, которые увидите во время сновидения.

Для очищения дома от негативной энергетики рекомендуется заваривать небольшое количество листков мяты и делать из них отвар. Им нужно опрыскать все комнаты в Вашем жилье. Таким способом можно притянуть позитив и счастье в свой дом.

В том случае, если скоро в вашей жизни должно произойти событие, во время которого Вам понадобится удача, попробуйте съесть листок мяты. Так Вы сможете стать более спокойным и уверенным в себе. К тому же к Вам притянется позитивная энергия и всё будет хорошо.
Прикрепления: 1957876.jpg (63.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Мята и её необычайные магические свойства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website