Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Три ритуала на Новую Луну от Елены Ясевич
Три ритуала на Новую Луну от Елены Ясевич
ELISELДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Три ритуала на Новую Луну от Елены Ясевич



Елену Ясевич знают не только поклонники «Битвы экстрасенсов». И это не удивительно, ведь эта ясновидящая многим помогла своими советами и обрядами.

Особое свойство многих ритуалов Елены Ясевич — это простота. Поэтому обряды так эффективны: не нужно быть мастером с многолетней практикой, чтобы начать работу со своим даром.

Всему свое время, и день Новолуния — не исключение. Под влиянием Новой Луны многие проблемы решаются быстрее, а дела — делаются словно сами собой.

Как изменить будущее

Оказывается, это возможно. Чтобы желаемое осуществилось, Елена Ясевич советует, начиная с Новолуния, каждый день моделировать свое будущее, таким образом налаживая контакт со Вселенной.

Лучшим способом это сделать издавна считается визуализация. Ясновидящая дает несколько рекомендаций, чтобы этот прием работал лучше. Представляя будущее, не довольствуйтесь мысленной картинкой. Да, иногда достаточно и ее, но не сейчас, когда энергия находится на спаде. Лучше всего записывать или зарисовывать желаемое. Делайте это два или три дня, каждый раз на одном и том же листе, заполняя пробелы и пустоты все новыми деталями. Так вы наладите диалог со Вселенной, поведаете ей о своих стремлениях, и она отзовется на ваш ритуал.

Лист с результатами вашей работы нужно сохранить до следующего Новолуния, а после сжечь, так как свое он к тому времени уже отработает.

Как воплотить желаемое в действительное

Для этой практики потребуется огонь. Ночью в Новолуние зажгите свечу и садитесь напротив. Настройтесь на контакт с высшими силами, выровняйте дыхание, обратитесь к той силе, в которую вы верите. Затем посмотрите на огонь, закройте глаза и представьте воплощение всего, чего вы так горячо желаете.

Очень важно представлять не только результат, но и то, как вы к нему пришли. Таким образом вы сами прокладываете себе путь к мечте. Вообразите, что и каким голосом скажете, как себя поведете и что предпримите. И в скором времени желаемые перемены произойдут.

Дыхательная практика «Вдохни мечту»

Этот необычный обряд помогает сделать сразу три вещи: приблизить исполнение задуманного, не зацикливаться на желании и определить, истинное ли оно.

Начать необходимо точно также, с мысленной визуализации. Можно сопроводить ее ароматерапией, зажечь палочки или благовония. Вообразите все, чего вы бы хотели добиться, закрепите в памяти образ, а затем представьте, будто он распался на сотни молекул и атомов. Глубоко «вдохните» его, задержите дыхание и выдохните. На этом обряд завершен: вы наделили мечту всей силой своей энергетики и при этом не «замкнули» на нее свое сознание, ведь важно уметь «отпустить» желание сбываться.

Если вдруг в момент обряда вы почувствовали себя некомфортно, прислушайтесь к своему подсознанию. Быть может, в глубине души вы хотите иного.

Пользуйтесь советами ясновидящей, ведь в наших силах сделать жизнь лучше. Мечты могут сбываться — если приложить к ним не только усилия, но и крепкую веру. Желаем вам благополучного Новолуния.
Прикрепления: 0360708.jpg (23.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Три ритуала на Новую Луну от Елены Ясевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website