Пятница, 29.03.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лучшие обряды на убывающую Луну от экстрасенса
Лучшие обряды на убывающую Луну от экстрасенса
ELISELДата: Четверг, 23.06.2016, 12:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лучшие обряды на убывающую Луну от экстрасенса Елены Ясевич



Елена Ясевич является победителем 12 сезона «Битвы экстрасенсов». Ясновидящая предлагает свои действенные обряды и заговоры на убывающую Луну, которые помогут очистить сознание, принести гармонию и счастье в ваш дом.

Ранее мы писали про наш обряд на убывающую Луну для привлечения удачи в денежной сфере. Он может стать отличным дополнением к лучшим обрядам Елены Ясевич, о которых мы хотели бы вам рассказать.

Денежный заговор на узелок

Не всегда наше финансовое положение стабильно. У многих из нас существуют проблемы с долгами или кредитами. В этом мире, построенном на деньгах, денежные заговоры помогут избавить от проблем. Многим людям ритуал с узелком помог добиться стабильности. Благо, что он не требует почти никакой подготовки.

Когда Луна находится в процессе убывания, найдите что-нибудь, похожее на ленточку, чтобы ее можно было использовать для ритуала. Подойдет все, что угодно, включая простые белые тряпки.

Для начала вам необходимо написать все свои долги на ленточке. После чего принимайтесь вязать узлы или, как говорили раньше на Руси, наузы. Делайте это до тех пор, пока ленточка не закончится полностью. Оставьте ее в таком виде ровно на сутки дома, после чего ее можно будет сжечь либо просто выбросить с мусором. Дайте ей впитать весь негатив, накопившийся в вашей жизни, и вы избавитесь от него. Через месяц, на следующую убывающую Луну, обряд можно повторить и заново почистить энергетическое пространство вашего дома.

Медитация на очищение сознания

Убывающая Луна — это благоприятное время не только для того, чтобы уходить от долгов, но и для того, чтобы очищать сознание. Одним из важных моментов является прощение близких, судьбы и Бога. Помните: отпуская обиды, мы очищаемся и заставляем себя идти вперед.

Для начала дождитесь темного времени суток или сделайте так, чтобы свет не попадал в помещение. Вокруг вас должна быть полная тишина и спокойствие. Можно зажечь свечу.

Этап 1: представьте перед собой вашу маму. Теперь вспомните все то, что она сделала неправильно в этой жизни по отношению к вам. Она могла обидеть вас поступком или словами. Вспомните это. Теперь скажите вслух: «Мама, я прощаю тебя». Если у вас есть обиды, избавьтесь от них, поскольку они не дают вашему биополю нормально функционировать и обмениваться энергией с космосом. Представьте, как вы обнимаете маму.

Этап 2: теперь настал черед вашего отца. Вспоминаем, чем он мог вас обидеть. Пусть он сядет рядом с вами и возьмет вашу руку. Представьте, что он всем своим видом просит у вас прощения. После этого произнесите: «Отец, я прощаю тебя».

Этап 3: вспомните все, что неправильно делали вы. Никто из нас не может похвастаться чистой жизнью, в которой нет места негативу. У каждого свои темные стороны в душе и свои опрометчивые поступки за спиной. Вспомните все, что вы делали плохого в своей жизни. Представьте, что перед вами находитесь вы сами. Вы садитесь напротив себя, смотрите на себя и говорите: «Я тебя прощаю».

Этап 4:
простите Бога. В нашей жизни есть много вещей, которые никак не зависят от нас. Если судьба вас чем-то обидела, настало самое лучшее время простить того, кто ее формирует. Простите Бога и впустите его в свою жизнь и душу.

Повторяйте эту медитацию столько раз, сколько захотите. Людей можно менять на других. Важное правило — медитация должна занимать не менее 10 минут вашего времени. В дополнение советуем прочитать нашу статью о том, как изменить свою судьбу и очистить карму.

Обряд для хозяйки, чтобы привлечь гармонию в дом

Убывающая Луна забирает с собой негатив. Пусть все хорошее достанется вашим близким и родным людям.

Существует старинный ритуал, который помогает избавляться от проблем и привлекать удачу. Народная мудрость гласит, что любые деревянные предметы домашнего обихода накапливают позитивную и негативную энергию. Поэтому во время уборки разговаривайте с деревом — делитесь с ним вашими успехами, рассказывайте о неудачах и о том, что вас беспокоит на текущий момент.

Дело в том, что натуральные материалы вроде дерева не только принимают, но и изменяют характер входящей энергии. Поэтому взаимосвязь с деревянными предметами обихода издавна была крепкой. Обеденная лавка, прялка — все эти предметы наделялись особым значением в доме. О хорошем принято говорить с деревом до захода Солнца, а о плохом — до полуночи после захода.

От себя нам хотелось бы добавить, что данные ритуалы не имеют ограничений в использовании. Вы можете делать все это столько раз, сколько вам нужно. Главное — это верить и настраиваться на хорошее.
Прикрепления: 3075733.jpg (45.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лучшие обряды на убывающую Луну от экстрасенса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website