Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Поцелованные ангелом
Поцелованные ангелом
ELISELДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Поцелованные ангелом



Так часто говорят о талантливых людях. И речь не только о неординарных творческих способностях. Прежде всего, талант позволяет человеку взвешенно подходить к любой задаче, находить нестандартные и эффективные решения, тем самым оказывая влияние и на свою жизнь, и на судьбы других людей. А влияние это бывает и добрым, и злым, то есть талантом можно распорядиться по-разному.

О чем расскажут цифры

Кому-то талант дан от рождения (и надо учиться им пользоваться). Другим нужно стремиться его развивать. О том, как это сделать, расскажет нумерология. Мы уже начали знакомство с нумерологической школой «Русская психоаналитика», которая занимается изучением триединства сверхознания (психика), сознания (мышление) и подсознания (тело с чувствами и эмоциями). Так, при помощи несложных расчетов можно выяснить главную цель жизни в данном воплощении, сильные и слабые стороны человека и дать рекомендации, в том числе как развить и правильно использовать талант. Так что давайте сначала посчитаем.

✔ Запишите в строчку день, месяц, год вашего рождения. Допустим: 31.10.1977. При расчетах второй строки нули не применяются, их нужно записывать только для различения числа и месяца рождения. Для примера обратите внимание на запись двух дат рождения: «02.12.» и «21.02.». Если не писать нули и точки, то получится «212». Так невозможно отличить 2 декабря от 21 февраля. В остальных случаях нули не учитываются.

✔ Теперь найдите сумму всех цифр:

3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 7 + 7 = 29. Это число записываем во второй строчке, под датой. Далее складываем цифры, составляющие сумму: 2 + 9 = 11. Записываем во второй строчке, за первой суммой. Следующее действие рассчитывается по формуле: из суммы, получившейся в результате сложения даты рождения (в данном случае 29), вычесть 2, умноженное на первую цифру дня рождения (если первая цифра 0, например человек родился 05 октября, берется вторая цифра).

Итак: 29 – 2 × 3 = 29 – 6 = 23.

Записываем полученное число следом. Если в третьем действии получилось однозначное число, мы его дублируем: пишем не 3, а 33 и т. д. И наконец, складываем цифры, входящие в последнее число:

2 + 3 = 5. И записываем результат.

Посмотрим, что у нас получилось:

31.10.1977
2911235

Наш следующий шаг — занести результаты в табличку. Мы называем ее клетки судьбы. Начертите квадрат и разделите его на девять частей. В первой клетке напишите все единицы, которые получились в результате расчетов. Под ней — все двойки. Ниже — тройки. Вторая клетка в верхнем ряду — четверки и т. д. Если каких-то цифр нет, ставим прочерк. В нашем случае получатся вот такие клетки судьбы:



Седьмая клетка говорит о врожденных возможностях оказывать влияние на жизненные события.

Терпение и труд (нет семерок)

Человек, рожденный без семерок, должен их заработать, выдержав жизненные испытания, позволяющие прослеживать связь между причинами, следствиями и последствиями. Этот путь особенно сложен для тех, у кого только одна девятка, поскольку им приходится учиться на собственных ошибках.

В жизни людей без семерок отсутствует везение, и все хорошее — результат их упорного труда. Но и такой человек может стать по-настоящему счастливым, если будет воспринимать испытания как уроки судьбы, которые необходимо выучить, чтобы стать лучше, мудрее, сильнее. Если же он постоянно жалуется на жизнь и ничему не учится, вряд ли судьба проявит к нему благосклонность.

Резервом для развития таланта могут служить выраженная склонность к наукам (более двух троек), повышенный менталитет (свыше двух девяток), сильная интуиция (не менее двух пятерок) или хороший запас энергии (как минимум две двойки).

Многие считают, что известные люди наделены талантом от рождения. Но далеко не всегда это так. Например, у олимпийского чемпиона по гимнастике Николая Андрианова не было ни одной семерки. Как и у звезды советского хоккея Валерия Харламова.

Через тернии — к звездам (7)

Нельзя назвать баловнями судьбы и тех, кто родился с одной семеркой. Чтобы талант проявился, такому человеку нужно изрядно потрудиться, и в первую очередь надо развивать в себе способность самостоятельно завершать любые дела.

Кстати, среди знаменитых артистов кино и театра 50% были рождены без семерок, 30% — с одной семеркой, и только 15% — с двумя.

Между светом и тьмой (77)

Люди с двумя семерками, как правило, щедро одарены Богом. Другой вопрос — как они распорядятся своим талантом. Такой человек словно говорит с двумя ангелами — светлым и темным. И сам выбирает, чьим подсказкам следовать. Сложность в том, что обладатель двух семерок в первую очередь видит свою выгоду. А ему надо учитывать и чужие интересы.

Как правило, таким людям с одинаковым успехом удается все — и хорошее, и плохое. В раннем детстве наиболее важным является пример родителей. Взрослым же следует помнить, что окончательный выбор — только за ними.

Люди «77» обладают утонченным художественным вкусом, им удается осваивать разные виды искусства, технологии. Этот дар может проявляться через заметное влияние на связь между причинами, следствиями и последствиями, что позволяет выигрывать судебные процессы, дружить с удачей (особенно в азартных играх). Словом, для таких людей закрытых дверей не существует. Но если они преследуют исключительно собственные интересы, судьба начинает их воспитывать своими методами: подстроенная удача, везение создают видимость взлета. Человек начинает считать себя лучше других, «невезучих тружеников». Однако в итоге он сам оказывается несчастным. Его отношения с окружающими не отличаются искренностью, его душа страдает. Но если человек с двумя семерками идет по пути света, он может сделать счастливым не только себя, но и окружающих.

Когда с судьбой не шутят (777)

Люди с тремя семерками обладают даром влиять на ход событий. Им следует учиться позитивному, дружелюбному отношению к миру. Например, перед тем как сесть в автомобиль или в самолет, нужно мысленно пожелать себе и всем своим попутчикам благополучного и безопасного путешествия. Иначе в экстремальных обстоятельствах негативный настрой такого пассажира помешает водителю или пилоту точно выполнить свою работу в предаварийной ситуации. Зато его доброжелательное отношение к предстоящим событиям способно оградить и самого человека, и окружающих от разрушительных последствий аварии или даже предотвратить ее.

Если люди с тремя семерками обладают утонченным вкусом и получили хорошее воспитание, им удается ярко проявлять свой талант в искусстве. Так, тремя семерками обладают Эдита Пьеха и Мстислав Ростропович, а четырьмя — Елена Образцова. Их успех обусловлен трудолюбием и духовным самосовершенствованием. В частности, им всем нужно было нестандартными методами развить в себе ментальные (9) и физические (2, 4, 6) способности.

Способные к истинной любви (7777)

Люди с четырьмя и более семерками приходят в наш мир, чтобы после завершения своего земного пути стать ангелами добра и света. Они обладают теми же качествами, что и рожденные с тремя семерками, но в максимально выраженной степени. И конечно, человек «7777» может оказывать более заметное влияние на ход событий, чем люди с «777».

Если ребенку с четырьмя семерками прививаются ложные ценности, эгоизм, стремление к личной выгоде, жизненные обстоятельства уверенно ведут его к трагической гибели в раннем возрасте. Это должно послужить родителям и серьезным предупреждением, и суровым наказанием. К счастью, такие истории — скорее исключения из правил. Обычно человек с четырьмя семерками рождается в порядочной семье. Из таких детей вырастают добрые люди, способные одарить заслуженным счастьем своих близких.

Со стороны порой кажется, будто человек «7777» буквально притягивает негатив, поскольку часто попадает в неприятные и даже опасные ситуации. Когда такое действительно происходит, значит, у человека есть тайная миссия: быть ангелом-хранителем. И если как следует разобраться в экстремальных ситуациях, которые выпали на долю людей «7777», наверняка обнаружатся факты невероятного спасения некоторых участников трагедии. Возможно, кого-то человек с четырьмя и более семерками спас лично. Но бывает, что само присутствие такого «ангела» смягчает последствия катастрофы.

Татьяна Волевская, нумеролог
Прикрепления: 9968918.jpg (20.5 Kb) · 5351447.jpg (11.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Поцелованные ангелом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website