Пятница, 19.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Мир да Любовь (Волшебный ритуал с монетками)
Мир да Любовь
ELISELДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
МИР ДА ЛЮБОВЬ



Если вы одиноки и мечтаете встретить героя своего романа, если отношения с партнером оставляют желать лучшего, если житейские проблемы не оставляют времени на личную жизнь, проведите несложные ритуалы – и очень скоро приятные перемены постучатся в вашу дверь!

ЗАВЕТНАЯ МОНЕТКА

Обычно монеты используются в денежной магии – для привлечения финансовой удачи, успеха в делах, сохранения и приумножения сбережений. И немногие знают, что деньги являются эффективным магнитом для любви. Дело в том, что металл (а речь именно о монетках – не о купюрах) является мощным проводником энергии. Это свойство используется и в любовной магии, в том числе, для привлечения партнера.

Итак, для проведения обряда понадобится монета любого достоинства из желтого металла. Не важно, новая она или старинная, отечественная или иностранная. Единственное условие: даже старая денежка не должна быть сильно истертой. Важно, чтобы читался номинал и прочие надписи.

Перед проведением ритуала монетку необходимо очистить: ведь она прошла огромный путь, и не факт, что все люди, державшие ее в руках, были исключительно добрыми и счастливыми. В любом случае, от чужой энергетики нужно избавляться.

Вечером, на убывающей Луне, положите монету в емкость с каменной солью и поместите на подоконник. Через сутки достаньте денежку и промойте ее в холодной проточной воде. В миску или кувшин, где лежала монета, налейте теплой воды, дождитесь, пока соль растворится, и хорошенько промойте посуду.

Затем положите денежку в ящик, где хранятся вещи, которые вы часто используете, или в косметичку, которую носите с собой, – и «забудьте» о ней минимум на три дня.

Обряд нужно проводить на растущей Луне (лучше всего в 3-й, 5-й или 7-й лунный день). Зажгите красную часовую свечу, монетку положите на керамическое блюдце, возьмите свечу в правую руку и произнесите: «Свое сердце открываю, любовь призываю! Да будет так!». Капнете раскаленным воском на денежку, дождитесь, пока свеча полностью догорит, а затем уберите монету на прежнее место (в ящик с вещами, шкатулку или косметичку). Когда встретите своего мужчину и поймете, что его намерения серьезны, вечером отправляйтесь на перекресток и бросьте монетку через правое плечо, сказав при этом: «Заплачено!».

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧУВСТВ


Когда люди живут вместе долгое время, отношением требуется «подзарядка». Если супруг не проявляет нежных чувств, а то и вовсе – поглядывает налево, проведите простой обряд.

На растущей Луне возьмите личную вещь мужа (в идеале – обручальное кольцо, но также подойдут часы, портмоне, даже мобильный телефон). Положите предмет на свою фотографию, которую считаете удачной. Зажгите три красные часовые свечи и произнесите: «Свет трех свечей наш союз озаряет. Первая свеча страсть пробуждает. Вторая свеча сердца навеки скрепляет. Третья свеча от врагов охраняет. Мое слово – замок и ключ. Как я сказала, так и будет».

Пока догорают свечи, сидите молча, вспоминая самые счастливые моменты совместной жизни. Затем верните снимок и вещь супруга на свои места и ложитесь спать, ни с кем не разговаривая. Ритуал можно повторять не чаще, чем раз в полгода.

ВРЕМЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Беда многих современных женщин в том, что они слишком заняты. И если в юности не успели выйти замуж (или же отношения не сложились и пришлось развестись), то потом зачастую не хватает времени на личную жизнь. Работа, помощь близким, домашние дела: когда, спрашивается, ходить на свидания?

Между тем, именно любовь способна наполнить жизнь смыслом, радостью, светлыми энергиями. Так что, если хотите быть себя счастливой, определитесь с приоритетами. Подумайте, что мешает вам заняться собой и впустить в свою жизнь мужчину. Скажу сразу: жертвовать ничем не придется. Хотите работать, общаться с друзьями и родственниками, заниматься спортом или творчеством? Прекрасно. Это не должно мешать любви. Все, что приносить удовольствие, придает уверенности, заряжает позитивной энергией, должно остаться с вами. Но наверняка существуют обязанности, которые вас тяготят, люди, общение с которыми отнимает силы… Все это запишите на листе бумаги. Дождитесь периода убывающей Луны и вечером, на закате, сожгите ваш «черный список», а пепел развейте по ветру.

Потомственная ведунья Алена Селезнева
Прикрепления: 4726955.jpg (43.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Мир да Любовь (Волшебный ритуал с монетками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website