Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Древесная и травяная магия у вас дома
Древесная и травяная магия у вас дома
ELISELДата: Четверг, 26.07.2018, 22:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Древесная и травяная магия у вас дома



Существуют специальные орудия, чтобы заниматься магией и проводить ритуалы. Без сомнения, жезл и свечи, и хрустальный шар, и заклинания необходимы, но есть и настолько простые вещи, которые мы не берем в расчет, хотя видим их и соприкасаемся с ними почти каждый день. Сегодня поговорим о самых удивительных и простых магических помощниках – о растениях.

Порой срочно нужен оберег, а времени заговаривать камни или воду, или совершать ритуальное омовение или окуривание нет времени. Что может выть проще, чем сорвать небольшой пучок травы, завязать его в узел и положить себе в карман или на подоконник в комнате. Пусть вам кажется, что оберег слабенький, но поверьте, сила земли, напитавшая травы, не даст злу навредить вам. Кстати, с помощью травы можно совершить еще одно простое, но очень действенное магическое действие: сорвите пучок травы, возьмите камень и натирайте его травой пока не появится зеленое пятно и одновременно с этим загадывайте желание, стараясь визуализировать его. После это бросьте камень в воду (старайтесь бросить подальше от берега). Поверьте, в ближайшее время желание начнет исполняться.

Следующее простое, но поразительно сильное средство – это яблоня. Удивительное дерево, которое никогда не подведет и поможет. Яблоко – символ бессмертия, а еще символ женской силы и любви. Цветы яблони можно добавить в любовные мешочки, отвары и фимиамы, или же лепестки цветка яблони можно добавить в расплавленный розовый воск и из получившейся массы изготовить свечи. Если такую свечу жечь каждый день, то можно привлечь свою любовь. Вы вряд ли найдете более сильный оберег от зла, чем мешочек с косточками съеденных вами яблок, повешенный у входной двери (мешочек стоит разместить так, чтобы входящие к вам его не касались).

Поможет вам защититься от сглаза цветок чертополоха, если вы будете носить его с собой в мешочке. Если же вы поставите в комнате вазу с чертополохами, то это сможет сильно укрепить ваш дух и придать вам сил и энергии. А если вы стали жертвой чужого заклинания или сглаза, то вам стоит пару недель поносить одежду, сделанную из пряжи чертополоха (такая одежда разрушает любые чары). Чертополох может быть использован даже для призыва духов (но только очень близких людей), для этого в кипящую воду вам надо бросить ветку чертополоха, чуть подержать в кипятке, а потом аккуратно вытащить и положить на любую деревянную или каменную поверхность, а самой лечь или сесть рядом, пока от растения поднимается пар, вы должны призвать духов.

Для того, чтобы очистить свой дом, нужно сжечь немного сосновой хвои. А для изгнания зла, стоит разбросать сосновые иглы по полу, дать им напитаться злой энергией, а потом аккуратно все смести и сжечь. Если повесить сосновую ветвь над кроватью, то она поможет отгонять болезни.

Рябина поможет вам раскрыть свой потенциал и усилить свои психические способности. Если вы будете носить при себе кору или ягоды рябины, то ваши способности возрастут, а так же они помогут восстановить силы и здоровье. Листья или ягоды рябины можно добавлять в смеси, дарующие успех и удачу. Два прутика рябины, связанные крест-накрест красной шерстяной или шелковой нитью – являются очень мощным амулетом от зла. Этот амулет можно как носить с собой, так и повесить дома, чтобы он отгонял злых духов.

А вот чабрец, положенный под подушку, позволит вам избавиться от ночных кошмаров и хорошо выспаться. Чабрец можно сжечь или наоборот носить при себе, чтобы призвать хорошее здоровье и настроение. Ванны с чабрецом очень полезны, они уносят печали и болезни. Чабрецом можно окуривать весь дом, чтобы очистить его от злых духов и помыслов. Если вам пожелали зла, то незаметно бросьте немного чабреца в сторону своего обидчика.

Сейчас мы поговорили всего о нескольких растениях, а веди их столько видов, что не хватит никакой энциклопедии. Главное, что вы должны помнить, что перед использованием живого магического инструмента вы должны четко представлять чего вы от него хотите. И главное, перед тем как сорвать травинку или плод, попросите у нее (него) благословения и прощения. Природа очень добра, она поможет вам защититься, если вы попросите ее об этом.

Мария Воронина
Прикрепления: 4331391.jpg (74.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Древесная и травяная магия у вас дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website