Четверг, 28.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Символ бесконечности и сила, которую он несет в себе
Символ бесконечности и сила, которую он несет в себе
ELISELДата: Среда, 28.03.2018, 22:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Символ бесконечности и сила, которую он несет в себе



У большинства из нас есть представление о том, каким может быть символ Бесконечности. Символ бесконечности связан со знаниями и мудростью!

Теперь, почему мы должны знать об этом? Потому что он действительно помогает нам! Даже если вы можете быть скептиком, отрицая каждую теорию, она работает, и вот как!

1. Исцеление

Символ бесконечности, может помочь в исцелении. Свойства, которые он имеет, подходят для лечения различных болезней. Итак, в следующий раз, когда у вас будет кашель, нарисуйте фигуру 8 на листе бумаги, напишите «здоровье» на одной из петель и поместите его в карман.

2. Экзамены

Это помогает получать хорошие оценки. Если вы не готовы к экзамену, вы можете попробовать это. На листе бумаги нарисуйте цифру 8 и напишите «знание» на одной из петель и «мудрость» на другой. Возьмите его с собой и посмотрите, что произойдет.

3. Любовь

Это помогает установить и поддерживать гармоничные отношения с кем-то, как бы глупо это ни звучало. На листе бумаги нарисуйте цифру 8, напишите свое имя на одной из петель, и имя вашего партнера на другой. Затем начните прослеживать его слегка, пока это не сделает вас безмятежным и спокойным. Это, безусловно, поразит ваше сердце и установит связь между вами и вашим другом!

4. Сомнения

Используйте его, чтобы решить свои проблемы, которые вы не могли решить по-другому. Нарисуйте фигуру 8 на листе бумаги и запишите свои варианты на петлях. Затем начните прослеживать фигуру, слегка, пока не почувствуете, что ваша голова освежилась, и вы избавитесь стресса!
Прикрепления: 2367750.jpg (95.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Символ бесконечности и сила, которую он несет в себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website