Четверг, 18.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » 31 октября - Самайн (Как использовать энергию этого праздника себе во благо)
31 октября - Самайн
ELISELДата: Вторник, 31.10.2017, 18:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
31 октября-Самайн. Вот как использовать древнюю энергию этого праздника себе во благо



Сегодня празднуем один из самых необычных «не наших праздников». В чем же тайна огромной популярности этого древнейшего кельтского праздника?

Вот почему его стоит отпраздновать обычным людям, даже тем, кому чужда культуры кельтов.

Именно в этот день согласно древним верованиям граница между мирами становится настолько тонкой, что можно встретить кого угодно. От непрошеных гостей с «той» стороны свой дом защищают горячим огнем ( в современном мире это свечи).

Это праздник отпускания ненужного для его преображения. Праздник, когда всему, что мешает вам жить спокойно и счастливо, можно позволить умереть.

Наверняка, многим обычным людям снились в эту ночь или еще будут сниться необычные сны. Это очень важное послание для вас, обязательно запоминайте свои сны, которые вам приснились в период с 28 октября по 3 ноября.

Итак, давайте разберемся, как нам, обычным современным людям извлечь пользу от этого незабытого древнего и волшебного праздника.

Волшебный ритуал на Самайн для привлечения лучшего в свою жизнь

Вечером, 31 октября зажгите свечу и поставьте на подоконник. Пусть свеча светит во тьме, освещая путь тем, кто заблудился. Зажигая свечу прошепчите - «Все плохое отпускаю, все нужное мне принимаю».

Вы сами поразитесь как эти строчки могут существенно изменить вашу жизнь. Разрешите себе жить счастливо, не удерживайте то, что себя отжило.

Анна Кирова
Прикрепления: 5330702.jpg (45.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » 31 октября - Самайн (Как использовать энергию этого праздника себе во благо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website