Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Симоронские звездные ритуалы (Для привлечения везения, славы и исполнения желаний)
Симоронские звездные ритуалы
ELISELДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Симоронские звездные ритуалы —
для привлечения везения, славы и исполнения желаний




Звезды притягивают, звезды манят, звезды вселяют надежду. Так было всегда и для всех: на них с восторгом смотрел дикарь, несущий с охоты добычу, ими любуются влюбленные, грезя о будущем, на них с мольбой о помощи посмотрит и ученый, мечтающий создать машину времени. Так почему бы не создать свой набор звезд, который поможет решить многие проблемы и достигнуть больших вершин, независимо от погоды и времени года.

Падающая звезда

Купите фольгу серебряного или золотого цвета и вырежьте из нее множество звезд, чтобы устроить из них звездопад, который обычно бывает в теплое время года. Дождитесь темного времени суток, наденьте на себя что-то легкое, достаньте вещи из летнего гардероба и подкиньте вырезанные звезды вверх, предварительно встав под звездопад и мысленно загадав желание. Для верности исполнения проделайте ритуал в течение семи дней.

Восходящая звезда

Если вы мечтаете прославиться, то вырежьте большую золотую или желтую звезду из картона и наденьте ее словно корону на голову. Теперь вам нужно построить напротив окна, из которого видно ночное небо, лестницу, например, из положенных друг на друга книг или табуреток. Встаньте на самую первую ступень и постепенно поднимайтесь по ним, чувствуя себя восходящей звездой. Скоро о вас заговорят.

Звездный час

Создайте для себя звездный час, когда вы сможете совершить невозможное, ничего не боясь и никого не стесняясь. Итак, для этого вам понадобится купить настенные часы и наклеить в промежутки между цифрами, указывающими на ваш час побед, звезду такого размера, чтобы ее концы прикрывали числа. Ясное дело, что носить такие часы с собой неудобно, но вот заряжаться от них победной энергией возможно. Нужно вечером встать под ними и проговорить про себя то, что вы хотели бы выполнить завтра в свой звездный час, несколько раз, пока не почувствуете, что готовы к задуманному. Звездный час можно менять в зависимости от обстоятельств, например, собираясь на свидание, переместите звезду на нужное время, чтобы чувствовать себя уверенной и в красоте, и в красноречии, и в своем обаянии и привлекательности. Встреча пройдет великолепно!

Путеводная звезда

У вас есть какая-то цель? Попробуйте ее достичь с помощью путеводной звезды, выполненной из цветной бумаги. Выбирайте цвет, ассоциирующийся с вашей целью, – красный (любовь), зеленый (деньги), синий (здоровье) и т.п. У каждого свои ассоциации. У вашей путеводной звезды обязательно должен быть хвост. Поместите свою фотографию, например на стене, чуть выше – звезду, хвост которой идет от вашего изображения. И пусть она стремится к изображению вашей цели, например, к картинке дома, красивого мужчины, машины или же денег. Пока не добьетесь своего, не убирайте данный коллаж никуда.

Звезда, схваченная с неба

О заурядном человеке говорят, что он звезд с неба не хватает. Вы же можете схватить, если подвесите звездочку под потолком или же прикрепите ее каким-либо образом к нему, только обязательно изобразите звезду на фоне неба. Теперь подпрыгните и схватите ее, чтобы подняться по карьерной лестнице, удачно сдать экзамен или же разбогатеть благодаря своему хобби.

Таня Арнаутова
Прикрепления: 7892595.jpg (60.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Симоронские звездные ритуалы (Для привлечения везения, славы и исполнения желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website