Суббота, 20.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебный огненный ритуал или как встречать 2017 год!
Волшебный огненный ритуал или как встречать 2017 год!
ELISELДата: Четверг, 29.12.2016, 19:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Волшебный огненный ритуал
или как встречать 2017 год!





Вы уже готовы к встрече Нового 2017 года? До его прихода остались считанные деньки. Следующий год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха. И, не смотря на то, что официально в свои права он вступит только в январе (Китайский Новый год будет 28 января 2017), Петух уже начал оказывать влияние на нашу действительность. Именно поэтому все новогодние рекомендации, которые даются повсеместно, будут работать и с 31 декабря на 1 января. Энергия этой ночи будет очень мощной, обязательно ею воспользуйтесь!

Как встретить год Красного Огненного Петуха?

Самое главное:

— Не ешьте курицу и яйца. Поставьте на праздничный стол маленькую тарелочку с орехами или зерном и тогда весь год у вас будет достаток.

— На елочку повесьте что-нибудь сладенькое (конфетки или печенье), чтобы привлечь к себе больше приятных событий.

— Нельзя надевать одежду, которая так или иначе перекликается с животными из семейства кошачьих (тигриный принт, костюм кошечки и так далее). Понятно, что Петух с ними совсем не ладит. Зато обязательно нужно надеть что-нибудь красное. Даже если ваш наряд другой расцветки, стоит добавить красную деталь. Это может быть нижнее белье, любые аксессуары, носки, алый платочек… В новогоднюю ночь красная вещь будет как маячок соединять вас с бесконечно щедрой Вселенной и притянет к вам всевозможные Блага.


Волшебный огненный ритуал в новогоднюю ночь


В связи с тем, что мы встречаем именно Огненного Петуха, в этот период будут очень эффективны любые техники и ритуалы, связанные с огнем.

Придумайте желание (в настоящем времени, без отрицаний и слова «хочу», например: «Я еду на Мальдивы»).

Приготовьте лист красной бумаги (можно взять из обычного набора цветной односторонней бумаги), ножницы и линейку. Вырежьте из бумаги лист, одна сторона которого будет 3 сантиметра (для привлечения 6 видов удачи), а вторая 5 сантиметров (для изобильного счастья). Эти императорские размеры Фэн-шуй помогут усилить наш посыл. Петух то у нас, дитя восточного гороскопа.

Затем напишите на карточке с любой стороны свое желание и дождитесь боя курантов. После полуночи в течение 3-х часов необходимо сжечь свое желание. Пепел лучше развеять по ветру со словами «На Благо мне и всем окружающим».

Веселого вам волшебства и с наступающим Новым 2017 годом!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 3081359.jpg (53.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебный огненный ритуал или как встречать 2017 год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website