Четверг, 28.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Как обеспечить себя везением и удачей на весь год
Как обеспечить себя везением и удачей на весь год
ELISELДата: Пятница, 23.12.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Как обеспечить себя везением и удачей на весь год

Здравствуйте и процветайте!

Вот и практически подошел к концу 2016 год…

Знаю, что для многих он был нелегким, но все уже почти позади.

Я искренне желаю вам, чтобы наступающий Новый Год принес вам много радостных и счастливых событий, чтобы вы и ваши близкие были здоровы, чтобы ваш дом всегда был полной чашей, а душу ежедневно согревала любовь!

А чтобы удача и везение сопровождали вас весь год, хочу поделиться с вами одной интересной практикой и потрясающим видео "Супернастрой на деньги и удачу в 2017 года"

Вечером, 31 декабря, вы можете отправить себе особое энергетическое письмо, которое уже 1 января зарядит вас удачей и везением на весь год!

Итак, шаг 1.

30 декабря возьмите небольшой лист белой бумаги и напишите на нем красным фломастером: «Удачи настойка 99%». Затем приклейте эту надпись на бокал и налейте в него чистой воды. Оставьте бокал на подоконнике до следующего дня.

Шаг 2.

31 декабря, часов в 9-10 вечера (когда у вас появится несколько свободных от предновогодней суматохи минут), возьмите бокал с «настойкой удачи» и выпейте его содержимое.

Затем…

1. Примите удобное положение сидя или лежа.

2. Представьте, что настойка удачи полностью впиталась в каждую клеточку вашего тела.

3. Закройте глаза и вообразите перед собой конверт и 2 листа бумаги. На одном листе написано: «Удача на весь год», а на другом: «Везение во всем».

4. Мысленно возьмите эти два листа в руки и на несколько секунд сосредоточьтесь на этих словах – ВЕЗЕНИЕ и УДАЧА… Почувствуйте это состояние, когда действительно везет, и все обстоятельства складываются удачно.

Если вам сложно вызвать в себе эти ощущения, вспомните, когда вам везло или просто вообразите (допустите) любое удачное стечение обстоятельств.

5. Затем вложите эти 2 листа в конверт, мысленно запечатайте его, а в графе кому запишите: «От меня из старого 2016 года, мне в новый 2017 год».

6. После этого просто представьте, что письмо взлетело и исчезло.

Шаг 3

После 12 часов ночи, когда вы уже отпраздновали встречу Нового Года, поздравили родных, друзей и знакомых, и у вас появилось пару свободных минут, чтобы остаться наедине…

1. Займите удобное положение сидя или лежа, закройте глаза.

2. Представьте, что перед вами появилось то самое письмо, которое вы отправляли себе из прошлого года в новый.

3. Откройте его и достаньте 2 листа с удачей и везением. На несколько секунд ощутите, допустите или вообразите (как получится), что вас на мгновение окутал золотистый туман, и энергии удачи и везения, из которых он состоит, проникли в ваше тело.

4. На секунду почувствуйте себя везунчиком, поверьте, что отныне все обстоятельства будут складываться для вас удачно, после чего просто откройте глаза и возвращайтесь к новогоднему столу.

Шаг 4.

Утром, 1 января, как только проснетесь, оденьтесь и выйдите на улицу. Вдохните свежий воздух, улыбнитесь и ощутите себя самым везучим и удачливым человеком на свете. Скажите себе: «Я удачлив во всем, мне всегда везет. Весь год будет для меня удачным и счастливым». Затем возвращайтесь домой.

СУПЕРНАСТРОЙ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ в 2017 ГОДУ!

Также хочу поделиться с вами невероятно мощным видеонастроем, просмотр которого поможет вашему мозгу перестроиться на новый уровень вибраций и запрограммировать подсознание на удачную, счастливую и богатую жизнь!

Просто смотришь видео, и все работает само! Смотреть нужно уже сейчас до Нового Года!!!



Счастливого вам Нового Года!

Александр Клинг



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Как обеспечить себя везением и удачей на весь год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website