Четверг, 25.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебные ритуалы на мосту
Волшебные ритуалы на мосту
ELISELДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Волшебные ритуалы на мосту



Какие эмоции вы испытываете, переходя через мост? Наверняка где-то внутри щекочет легкое волнение. И не удивительно – издревле мост считался своеобразным переходом между мирами, зоной небытия. И о его магических свойствах складывались целые легенды. Правда здесь речь идет именно о тех мостах, под которыми шумит вода. И если у вас есть где-нибудь такой поблизости, то следующие ритуалы придутся как раз кстати…

Мост любви

Пожалуй, этот ритуал знаком многим из нас не понаслышке. Он помогает связать любовные узы и делает брак ярким и прочным. Вам понадобится мост с проточной водой. Это может все что угодно – живой родник или бурная река. Именно течение помогает разнообразить семейную жизнь, делает ее волнующей и интересной. Стоячая же вода вызывает застой.

Далее все просто: после заключения брака возьмите замочек как символ вашего новоиспеченного союза и застегните его на мосту. Вот и все. Вероятно, вы уже замечали такие замочки, оставленные молодоженами во время свадьбы.

Мост удачи, или как наладить свою жизнь

Если у вас что-то идет совсем не так как хочется, замучили проблемы, болезни, преследуют неудачи, измените свою жизнь к лучшему с помощью следующего ритуала!

Вам потребуется:

- мост через проточную реку, по которому вы ни разу не ходили пешком, и не будете переходить в ближайший месяц
- несколько монет крупного номинала (для России – это 5, 10 рублей). Берем столько, сколько не жалко, но желательно более 3х штук.

Встаньте в начале моста и скажите: «Удача впереди, плохое позади» и идите вперед быстрым шагом не оглядываясь, не поворачивая головы, смотря только перед собой! По дороге выроните подготовленные монеты. Они и станут вашей жертвой, вашим откупом от всего негатива, который был ранее с вами.

Как дойдете до конца – не оборачивайтесь, а идите с поднятой головой далее. Все плохое вы оставили в прошлом – там, на мосту. Пусть так оно и будет.

Напоминаю: возвращаться этой же дорогой обратно нельзя! Вы не должны переходить этот мост в течение месяца.

Мост прощения


У каждого из нас бывают такие ситуации, с которыми сложно просто так взять и смириться. Они висят грузом на сердце, не давая двигаться далее.

У каждого из нас случались ссоры или неприятные моменты, связанные с другими людьми. Мы злимся или испытываем вину, но не можем выкинуть этот негатив из головы, время от времени цепляясь к нему снова и снова.

Как преодолеть этот замкнутый круг? Простить себя, других и жить дальше?

Вам нужен мост с проточной водой и пять алых роз. Цветы – это знак почтения и благодарности прошлой жизни. А вода помогает с теплом и нежностью передать этот дар, внося мир и гармонию в ваше незатейливое прощание.

Встаньте лицом против течения, так как обращение к истоку показывает то, что вы готовы к новым и приятным переменам в своей жизни.

Прошепчите каждому цветку то, с чем хотите проститься, что должно уйти навсегда из вашей жизни. Нашептав, кидайте свою розу в воду. Пусть течение уносит цветок, и вместе с ним и вашу проблему.
Обратите внимание: ритуал можно выполнять только раз в году.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 8590118.jpg (107.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебные ритуалы на мосту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website