Пятница, 19.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ключ от всех дверей (Симоронский ритуал)
Ключ от всех дверей
ELISELДата: Вторник, 26.04.2016, 21:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Ключ от всех дверей



Если бы нам показали первый в мире ключ, мы бы ни за что не догадались, что это такое. Он скорее походил на гигантскую зубную щётку, у которой вместо щетинок были колышки. Именно так выглядели ключи, которыми пользовались древние египтяне (считается, что именно египтяне были первыми, кто изготовил замок с ключом, поскольку историки нашли деревянный ключ в гробнице фараона Рамсеса II). Лишь много позже древние греки придумали способ открыть снаружи дверь, запертую изнутри. Их ключ напоминал современную монтировку – изогнутую трубу с язычком на конце. Эту трубу просовывали в дверное отверстие, язычком совмещали с пазом засова, после чего замок открывали круговым движением. Техника изготовления замков и ключей была значительно усовершенствована римлянами.

Мистическую силу ключа исследовали давно, поскольку ключ являлся проводником в астральный мир и символом начала. Именно поэтому в древнегреческой мифологии богиня плодородия Деметра использовала ключ для совершения обрядов, связанных с получением урожая, а древние римляне, веруя в богиню Цереру, проводили обряд закапывания ключа в землю для плодородия местности.

Вера в магическую силу ключа сохранилась и в наше время. Например, в Израиле ключ от Синагоги кладут в руку женщины, которая рожает. Считается, что он забирает на себя ее боль и дает силы новорожденному. Получила всеобщее распространение теория Ричарда Вебстера, который утверждает, что в ключе заложены 2 древних символа: круг – накопитель положительной энергии и острие (копье) – выход негатива. При правильном использовании этих символов, совершаются различные ритуалы.

Ключи считывают наши желания, так как имеют частое соприкосновение с нашими руками (в хиромантии существует понятие ТАРО ключ или исход события). Ключи любят постоянство, их нежелательно передавать в чужие руки и необходимо держать в определенном месте, подальше от чужих глаз. Если надо уехать и оставить квартиру родственникам или друзьям, рекомендуют сделать дубликат своих ключей. Также необходимо завести ключницу, если ключи находятся в квартире или купить сумочку, как для мобильного телефона. Нежелательно терять ключи, но вот найти ключ – это хорошая примета. Особенно удачным будет любое дело, если найденный ключ будет старинный или необычной формы.
Ключи, открывающие разные двери, отвечают за разные сферы жизни. Именно поэтому советуют иметь несколько связок ключей и обязательно их непарное число на связке.

Для исполнения желания существуют такой ритуал, связанные с брелоком.

Ключ от дома символизирует семью, любовь, отношения. Подойдут такие парные брелоки: два голубя, две игрушки (он и она), два сердца и другие.
От офиса, кабинета – это карьера, работа. Может быть любой символ, связанный с вашей работой, видом деятельности.
От машины – техника, материальное благо. Это может быть пятиконечная звезда или любой символ зеленого цвета.
Дача, загородный дом – путешествия. Подойдут символы любой страны, которую мечтаете посетить (Эйфелева башня, корабль, маленький глобус).
Берем купленный брелок и, держа его в руках, визуализируем желание несколько минут. Потом вешаем брелок на связку ключей, и теперь вы будете иметь непосредственный контакт с вашим желанием каждый день.

Симоронский ритуал с ключом.


«Сеанс у психолога»

Убедитесь, что вас никто не побеспокоит, минут этак на 10-15, поставьте два стула друг напротив друга и представьте, что вы находитесь у психолога, у которого слегка «не все дома», потому что он совершенно не согласен с тем, НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫ ваши проблемы. Сядьте на один стул и начинайте рассказывать воображаемому психологу обо всех своих бедах. Как закончите, пересаживайтесь на стул психолога и отвечайте уже от его лица (что все эти беды выеденного яйца не стоят и в таком духе). Поверьте, под конец вам станет очень весело! Вот в это время пусть «Психолог» и передаст вам КЛЮЧ, который позже превратится в решение ваших проблем!
Кстати, техника «Сеанс у психолога» – отличное средство не только для общения «с самим собой», но и для решения каких-то насущных проблем. Можно легко ей пользоваться и, не в связанных с этим ритуалом, ситуациях!
На этом симоронский ритуал «Ключ от всех дверей», конечно, не закончен!

Таинство сна.

Перед сном положите ключ к себе под подушку и подумайте обо всех своих неурядицах. Это последняя ночь, когда они будут с вами. Завтра вы уже начнете от них избавляться.

Наутро вспомните, что вам снилось. Обратите внимание:

* беспокойный сон.

Возьмите самые страшные или неприятные моменты. Даже если вы думаете, что все это просто бред, то ваше подсознание так не думает. Именно во сне оно рисует НАШЕ отношение к этой жизни, и чаще – гиперболизируя его и создавая символические образы.
Мысль из сна возьми, наоборот переверни!
Конечно, здесь нужно подумать, почему это снилось (сонник может вам в этом немного помочь), но вы знаете, сужу по себе, можно работать уже с готовыми образами. Например, если вам снилось чудище мохнатое, не дающее вам покоя, перевернутая мысль – «Я с мохнатиком дружу, и мне вообще все по плечу!» То есть первая часть мысли непременно должна содержать перевернутую символику сна – «Я с мохнатиком дружу»! А вот вторую часть можно додумать самому – «Мне вообще все по плечу!» или «Я любима и люблю», или «Денег много получу» и т.д.

* приятный сон

Если вам понравился сон, то первую часть мысли тоже берем из него, только с усилением значения. А вторую додумываем сами. Например: вы летали во сне. Мысль может звучать как: «Я парю за облаками, у меня есть муж и дети» (рифма в мысли совсем не обязательна, главное, чтобы вы могли ее легко запомнить)

* так, ну и что мне снилось?!

Не помните что снилось? Видимо ваше бессознательное уже просто устало переживать. Помогите ему и придумайте сами мысль. Ключ прокрути – в новую реальность перейди! Теперь, всякий раз, когда вы будете открывать входную дверь своего дома, доставайте «ключ», повторяйте свою мысль и, понарошку, прокручивайте им в замочной скважине. Так необходимо делать НЕ МЕНЕЕ месяца!

Этот симоронский ритуал непременно поможет вам изменить ход событий в своей жизни в самую лучшую сторону!


источник
Прикрепления: 0576130.jpg (44.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ключ от всех дверей (Симоронский ритуал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website