Пятница, 19.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебные ритуалы для избавления от лени
Волшебные ритуалы для избавления от лени
ELISELДата: Суббота, 07.03.2015, 15:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Волшебные ритуалы для избавления от лени



Как же мы любим лениться! Какие дела? К чему заботы? Мягкий диванчик, хорошая книжка, интересный фильм или ветер в ушах от скоростного серфинга в интернете, а если это все еще разбавить вкусняшкой… жизнь превращается в настоящую сказку…

Да… лень умеет ловко расставлять сети. И, надо сказать, в них очень полезно периодически попадаться. Иногда. Для снятия усталости и хорошего отдыха.

Но что делать, если эта хитрая дамочка основательно поселилась в нашем теле и ее вечное присутствие мешает двигаться вперед и достигать поставленных целей? Порой мы даже не хотим признаться себе в том, что нами окончательно и бесповоротно овладела лень. Некоторые вдруг начинают считать, что на них беспричинно давят собственноручно притянутые обстоятельства, другие возмущаются о том, что не могут продолжать работу из-за разочарования в собственных силах, а третьим вообще становится все равно. Надоело. Устали. Лучше сесть и отдохнуть. Снова. В который раз.

* Вам трудно собраться силами и выполнить-таки поставленную задачу?

* Находите массу отговорок, лишь бы не касаться дел?

* Откладываете на завтра то, что можно сделать сегодня и, в который раз пытаетесь начать новую жизнь в понедельник!?

Что же, тогда вы пришли точно по адресу, потому что сегодня я поделюсь с вами своими волшебными способами избавления от лени. Если бы не они, я бы точно не сделала всего того, что запланировала. Признаюсь честно, являюсь асом по придумыванию всевозможных причин для отлынивания, но маленькое волшебство помогает мне взбодриться и двигаться в нужном направлении.

Волшебная трясучка


Когда вас одолеет лень, встаньте, вытяните руки перед собой и начинайте ими трясти, приговаривая:

«Я руками трясу»

Затем по очереди трясите ногами со словами:

«Я ногами трясу»

Теперь трясите руками и ногами вместе: «Лень с себя я стряхиваю!»

Повторить несколько раз.

Электровеник


Возьмите свой веник и прислоните конец к розетке, сказав:

«А ну-ка веник зарядись!»

После обхватите его двумя руками и скажите:

«И к чему мне понедельник?

Я теперь электровеник,

Что намечено, воплощается,

Что желаю, сбывается»


Теперь приступайте к выполнению дел. Веник оставьте в исходной позиции (у розетки) до тех пор, пока не решите поставленные задачи.

Эти маленькие ритуалы не просто помогают избавиться от лени, но и дарят настоящий рабочий дух.

Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 1732844.jpg (149.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AliskaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:28 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ELISEL, то что нужно ,спасибки!
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебные ритуалы для избавления от лени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website