Пятница, 19.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебный ритуал на 1 марта
Волшебный ритуал на 1 марта
ELISELДата: Среда, 25.02.2015, 14:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Волшебный ритуал на 1 марта



Еще немного, еще совсем чуть-чуть, и Весна, наконец-то, ворвется в наш мир яркой зеленью, лучистым солнцем и приятным ветерком. Что уж скрывать, устали мы от долгой зимы, надоела нам эта унылая «спячка». Пусть уйдут снега, пусть согреется земля… душа жаждет света, сочных красок и тепла!

И пусть 1 марта еще дует ветер и даже идет снег, мы-то знаем, Весна уже вступает в свои права. Кстати, очень многие люди ощущают это время волшебного перехода. Магией великого пробуждения пользовались задолго до нашего рождения. Все ритуалы в этот период имеют огромнейшую силу, и никто даже внимания не обращал – убывает или растет Луна. В связи с тем, что в наших календарях приход Весны обозначен именно первым марта, этот день и станет отправной точкой, часом Весны.

Предлагаю использовать его, на Благо себе и всем окружающим. Конечно, я подскажу как…


Весенний колокольчик


Для выполнения этого ритуала вам нужен обычный металлический колокольчик. Если у вас дома он уже в наличии – прекрасно! В этом случае покупать новый совсем не обязательно. Всем остальным колокольчик придется поискать.

Использование именно колокольчика совсем не случайно – согласно народному фольклору он не только активно применялся в тайных ритуалах, но и является негласным символом Весны.

1 марта в любой удобный для вас час возьмите колокольчик и выйдите на свежий воздух. Можно прогуляться в парк, или, если у вас есть возможность – заглянуть в лес. В любом случае, вы должны находиться среди хоть какого-нибудь «оазиса» природы, в отдалении от каменных джунглей многоэтажек.

Поздоровайтесь с Весной и после скажите: «Я пускаю в свой мир Весну». И начинайте звонить…

В это время представьте, что с каждым новым звоном, Весна наполняет ваше внутреннее пространство, всю вашу жизнь. Весь негатив разрушается, проблемы испаряются. Вы счастливы. Вы дышите полной грудью. Вы освобождены от всех оков.

Когда вы почувствуете прилив сил и положительной энергии (а вы, будьте уверены, это почувствуете наверняка), подумайте о своей мечте так, будто она уже воплотилась. Насладитесь этими мыслями.

Поблагодарите Весну. И теперь можно перестать звонить.

Как надо звонить в колокольчик? Медленно, быстро, отстукивая мелодичный такт – в общем, как будет вашей душе угодно.

Сила этого ритуала заключается в том, что ваша жизнь действительно вскоре изменится. И никак не иначе, как в лучшую сторону.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 8105389.jpg (175.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Волшебный ритуал на 1 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website