Суббота, 27.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Одеяло любви
Одеяло любви
ELISELДата: Вторник, 04.11.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Одеяло любви



Вам надоело одиночество? Мечтаете о большой, светлой и взаимной любви? Не сидите на месте! Пришло время двигаться навстречу к своей мечте… или хотя бы лечь в ее направлении…

Следующий ритуал уже прошел проверку на эффективность, и он дал хороший результат где-то спустя 3 месяца. Может быть, в вашем случае, встреча со второй половинкой произойдет гораздо быстрее.

Итак, для выполнения этого ритуала, вам нужно новое одеяло. Новые вещи заряжаются гораздо проще и лучше, потому что не успели впитать как отрицательную, так и положительную информацию от своих хозяев. Размер, толщина и цвет одеяла значения не имеют.

Когда одеяло окажется в ваших руках, уединитесь в комнате и прижмите его к себе. Закройте глаза. Представьте, что над вами открылся Портал Любви – на голову, плечи, руки струится теплый розовый свет. Вы наполняетесь им. Впитываете его каждой своей клеточкой как губка.

Когда вы почувствуете некое чувство удовлетворения, комфорта и радости, вообразите, что вся энергия любви, полученная с Портала Вселенной, переходит в ваши руки. Направьте ее в свое одеяло, повторяя: «Одеяло храни всю Вселенскую энергию любви»

Заряжайте одеяло столько, сколько сами посчитаете нужным. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете, что станут колоть подушечки ваших пальцев, или у ткани появится легкая пульсация. Энергия – штука невидимая, но ощутить ее можно вполне.

После откройте глаза. Ваш «сеанс» окончен.

Волшебное назначение одеяла любви

Когда создавался этот ритуал, возник вопрос, что делать с постельным бельем. Ведь одеяло мы берем новое, значит, и, например, пододеяльник тоже следует брать свежий, дабы не портить энергию любви.

У этой маленькой проблемы есть два решения:

1. Купить новое постельное белье

2. Назначить одеяло «за главного»

Кстати, в итоге, был использован второй вариант! А именно - перед тем, как постелить свое одеяло, положите его на кровать рядом с комплектом постельного белья и скажите:

«Одеяло любви негатив разрушай и вокруг все любовью своей заряжай»

Обратите внимание: в любом случае, повторять эту фразу нужно каждый раз, когда вы меняете свое белье.

Но это еще не все!

Изо дня в день, как только вы укроетесь волшебным одеялом, представляйте, хоть на пару секунд как вы будете счастливы со своей второй половинкой и говорите: «Я люблю и любима»

И пусть вас не беспокоит, когда же воплотится ваша мечта.

Любовь сама вас найдет. Можете в этом даже не сомневаться.


Анастасия Волкова


источник
Прикрепления: 9640726.jpg (63.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Одеяло любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website