Пятница, 29.03.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Жизнь в шоколаде
Жизнь в шоколаде
ELISELДата: Среда, 10.09.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Жизнь в шоколаде



Шоколад – это поистине волшебное лакомство, которое помогает не только понизить стресс, поднять настроение и просто доставить высочайшее наслаждение своим восхитительным вкусом, но и самый настоящий инструмент для улучшения жизни каждой уважающей себя волшебницы.

Слыхали выражение «жизнь в шоколаде»? Вот именно такой мы начнем делать свою жизнь прямо сегодня. Что значит «жить в шоколаде»? Это когда вы купаетесь в любви и внимании, живете в достатке и даже в роскоши. Итак, начнем с любви.

Шоколадная ванна для привлечения любви

Ничто не может привлечь любовь в вашу жизнь быстрее и приятнее, чем шоколадные ванны. Вы получите море удовольствия от такой домашней процедуры, и самое главное – приготовление такой волшебной ванны не займет у вас много времени.

Возьмите 200 граммов натурального какао-порошка и залейте его 1 л кипятка, все хорошо перемешайте. Теперь просто добавьте эту смесь в теплую ванну и приступайте к процедуре. Наслаждаясь шоколадной ванной, проговаривайте аффирмации:

«Моя жизнь волшебна! Моя жизнь прекрасна и роскошна! У меня все в шоколаде! И я сама сладкая и шоколадная!» (Список аффирмаций можете дополнить по своему желанию).

Принимайте такие ванны раз в в неделю, и вы и сами не заметите, как у вас появится много поклонников, вам останется только выбрать достойнейшего.

Шоколад для привлечения благосостояния

Поможет волшебный шоколад нам и для привлечения денег. Просто возьмите пиалу или широкую вазу для конфет и фруктов, наполните ее самыми дорогими и вкусными шоколадными конфетами и поставьте посередине свою фотографию. Ну все, теперь-то вы точно «вся в шоколаде». Конфетами не возбраняется переодически себя баловать, только не забывайте пополнять запасы в вазе. Этот ритуал притягивает не столько деньги как таковые, сколько роскошные моменты вашей жизни. Вас будут приглашать в дорогие рестораны, вы сможете себе позволить отдых в пятизвездочном отеле и т.п. Удачи и шоколадной жизни!

источник
Прикрепления: 4173122.gif (39.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:19 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Как интересно!!! Надо попробовать...
 
ELISELДата: Пятница, 19.05.2017, 12:55 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронский ритуал на удачу:
купаемся в шоколаде




Есть такое выражение — «я в шоколаде». Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив в личной жизни, в карьере, у него есть деньги, здоровье, друзья… Состояние человека «в шоколаде» можно представлять до бесконечности. А не пора ли и вам начать свою «шоколадную жизнь»? Предлагаем вам попробовать симоронский ритуал на удачу, который быстро изменит вашу жизнь к лучшему и привлечет успех во всем!

Симороним на удачу

Итак, если вы хотите красивой и сладкой жизни, то, по всем правилам техники симорон, это состояние нужно воссоздать наглядно. Начинаем купаться в шоколаде! Для этого симоронского ритуала на удачу вам понадобится пачка обычного какао.

Заварите половину или целую пачку в кастрюле с кипяченой водой. Налейте себе ванну, теплую или горячую — как любите. Затем добавьте в воду растворившийся какао и, вперед, купаться в шоколаде!

Ощутите себя Богиней в этой ванной. Почувствуйте, как прекрасен этот аромат успеха, богатства, здоровья и любви. Представьте, как вас окружает то, что вы хотите видеть в своей жизни. Расслабьтесь и наслаждайтесь этим восхитительным моментом купания в шоколаде.

Этот симоронский ритуал на привлечения удачи можно совершать как утром, так и вечером. Самое главное, почувствовать радость от купания в ароматной шоколадной ванне.

Симоронский ритуал «Купание в шоколаде» иногда начинает действовать уже на следующий день. Быть может, шоколадная жизнь придет к вам не сразу, но приятных мелочей и удачи с каждом днем будет все больше и больше. Не забывайте каждый день вне зависимости от ситуации ощущать себя «человеком в шоколаде». Это усилит эффект симоронского ритуала.

Не забывайте, что для успешного осуществления желаний и привлечения удачи нужно еще и поверить в свои силы, а также не забывать о позитивном настрое! Пусть каждый ваш день будет ярким, успешным и насыщенным!
Прикрепления: 4835770.jpg (42.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 19.05.2017, 14:41 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здорово!!!!!! Надо попробовать!!!!!!!!!
 
ELISELДата: Пятница, 19.05.2017, 14:46 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Здорово!!!!!! Надо попробовать!!!!!!!!!

А для кожи-то как полезно...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Жизнь в шоколаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website