Суббота, 27.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Ваша миссия
Ваша миссия
ELISELДата: Суббота, 03.09.2022, 11:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Ваша миссия



Многие из вас спрашивают, в чем заключается ваша миссия в этой жизни, и мы говорим вам: "Самое большое желание вашей Души состоит в том, чтобы вы вернули себе многие Грани себя, чтобы вы могли снова стать удивительным мастером сотворчества, которым вы были, когда впервые воплотились на материальных планах.

Процесс вознесения - это непрерывное путешествие, а не пункт назначения.

Каждый день старайтесь делать высший выбор − оставайтесь в настоящем моменте, ибо это единственное время, когда вы можете получить доступ к своей Божественной силе - не сосредотачиваясь на прошлом и не проецируя в будущее, а стремясь к своему наивысшему потенциалу в каждый момент.

Рассматривайте проблемы в своей жизни как возможности по мере того, как вы учитесь отказываться от старых способов самоограничения.

Это неотъемлемые истины, которые вы должны прививать себе до тех пор, пока они не станут неотъемлемой частью вашей человеческой природы.'

- Ронна Герман, сентябрь 2022
Прикрепления: 1162869.jpg (37.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Ваша миссия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website