Воскресенье, 28.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Солнечная активность
Солнечная активность
ELISELДата: Пятница, 19.08.2022, 18:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Солнечная активность



Солнечная активность снова активна. Это напрямую влияет на нас, поскольку СОЛНЦЕ внутри и Солнечная сеть звездных врат - ОДНО ЦЕЛОЕ. Чем более согласованно Сердце, тем больше кристальных частот ощущается, принимается и передается. Это сеть Божественного человеческого сердца, и она ускоряет изменения с активацией Присутствия в этом году.

Геомагнитные бури, вспышки и потоки плазмы - это системы доставки космической разумности. Выйдите наружу и соединитесь с потоками звездных врат, пока завесы тонкие, а потоки мощные.

Эти потоки звездных врат поддерживают новые коллективные реальности, новые гармонические последовательности в нашей Кристаллической ДНК и новый уровень квантового осознания. Больше Света, больше Присутствия в форме, что, в свою очередь, меняет наш опыт жизни на Гайе.

Активизация в середине геошторма удивила нас в этом году своей силой, меняющей сознание и открывающей сердца. Даже при справедливом предупреждении о проходах через шлюз лучше быть гибким, открытым и готовым к постоянному ускорению.

… Это большое обновление для сердечного центра. Забота о кристаллическом сердце (применение любви, благодарности, прощения, нейтралитета), эмоциональное и ментальное равновесие (особенно во время солнечной активности), увлажнение, медитация на нулевой точке и движение - все это способствует интеграции.

СОЛНЦЕ излучает очень сильные коды и буквальное излучение. Не переусердствуйте с пребыванием на солнце – и не прячьтесь от него. Почувствуйте воздействие на свое тело и прислушайтесь к своим Высшим уровням.

Геомагнитные бури - наш друг. Космические лучи проникают в нашу реальность, когда магнитные щиты напряжены. Соединитесь с Гайей и помогите ей получать и излучать эти новые частоты. Органические звездные врата будут активны; подготовьте свою территорию и сердце к максимальному приему.

ПОЧУВСТВУЙТЕ Божественную перспективу Присутствия – радикальный сдвиг в осознании для многих – и примените ее к своему жизненному потоку.

Действуйте, меняйте варианты выбора, чтобы привести их в соответствие с новой перспективой, когда это возможно. Когда мы физически воплощаем изменения внутри, реальность меняется быстрее. Это ощутимое ощущение, поскольку мозг, сердце и восприятие расширяют свои возможности для многомерного осознания.

Сандра Уолтер
Прикрепления: 9330960.jpg (47.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Солнечная активность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website