Среда, 01.05.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Точка выбора (25-29 июня 2022)
Точка выбора
ELISELДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
25 – 29 июня 2022: Точка выбора



Это может ощущаться как движение через вибрационную мембрану. Если в этом году ваш опыт радикально изменился, вы, вероятно, почувствуете некое подобие фильтра, когда мы пройдем этот этап выбора.

Каждый раз, когда Кристаллическое поднимает нас на новое состояние бытия, наши точки выбора уточняются.

Большинству знаком опыт точки выбора; моменты, когда личная вибрация либо соответствует Новым сферам, либо нуждается в повышении уровня. Это позволяет нам усовершенствовать наш опыт и желания Души к Вознесению.

Это идеальный проход для перезагрузки ваших личных полей, ДНК и траектории для достижения наилучших результатов. Поститесь, очищайтесь, принимайте меры в отношении того, что остается, а что уходит, и переходите к Космической перспективе. Применяйте Божественный Нейтралитет, расчищая свой путь; Присутствие активно, но в то же время сострадательно.

Это может иметь большое значение для тех, кто с марта принимает шаблоны новой кристаллической реальности. Чистота Присутствия не имеет ограничений. Вы чувствуете экспансивность. Примените эту бесконечную возможность к своему путешествию.

Сосредоточьтесь на усилении Божественности: Мире, Сострадании, Божественной Нейтральности, Сотворчестве и поле чудес, возникающих в этих сферах. Мы становимся открытым каналом для этих качеств, которые преобразуют реальность.

Каждое позитивное, экспансивное действие, предпринятое высоковибрационным человеком, усиливается для коллектива сейчас. Используйте этот навык в качестве ответственного соавтора новых миров. Что представляет собой то, что должно быть освобождено, сброшено или раскрыто в вашем личном путешествии? Все позитивные действия, большие или маленькие, влияют на целое.

Ускорение неизбежно; Кристаллические структуры удерживают совершенно новую частоту в Возносящемся коллективе. Это буквально смещает реальность и растворяет искаженные творения.

Управляйте новой Кристаллической частотой, текущей через Звездные Врата Сердца. Каждый, кто обладает этой изысканной новой вибрацией, оказывает большее влияние на коллективные результаты. Используйте его с умом.

Обновление Джейсон Эстис от 27 июня:

Через несколько часов мы приступим к более трудной части очищения кармы.

Это отличная возможность для нас пересмотреть свою жизнь с прощением и добротой и избавиться от глубоко укоренившихся стереотипов, которые вызывают критические проблемы внутри нас.

Потратьте это время на то, чтобы по-настоящему переоценить каждый выбор, который вы когда-либо делали, и помедитировать о своих текущих целях и прошлых результатах, хотя это может быть трудно, поскольку мы смотрим на все с новой глубиной.

Это будет огромным подарком для тех, кто найдет время, чтобы найти свой собственный путь через это и заново-синхронизироваться со своим телом как можно лучше, поскольку это ключевой момент в этом очищении.
Прикрепления: 1032046.jpg (29.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2022, 14:39 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Новолуние в Раке 29 июня 2022:

Лорен Горго:

Эта луна просит нас доверять себе, преодолеть любые сомнения в себе, чтобы претендовать на большее из того, что нам лично нужно и чего мы хотим. На самом деле... вся эта лунация заключается в том, чтобы поставить “Себя превыше ВСЕГО остального”... овладеть необходимыми решениями (и действиями), рожденными Сердцем, ЛЮБОВЬЮ к Себе, Женственностью на первом месте.

Кристин Клеммер

В 5Д Новолуние в Раке дает нам возможность увидеть наше божественное величие, лелеять и праздновать подлинное выражение нашего сердца, бьющегося, как барабан, в душах наших ног, интегрируя наш божественный внутренний поток с шагами, которые мы делаем в мире, когда мы взлетаем. Когда мы возвращаемся домой к истинной природе нашего собственного сердца, мы следуем течению реки, которая доставляет нас на более высокие земли.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2022, 20:01 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Обновление Джейсон Эстис от 29 июня:

Сейчас мы глубоко погружены в повышение нашей чувствительности.

Телам может быть довольно трудно обрабатывать больше данных и меньше отставать, поэтому не забывайте быть нежными с собой, пока вы учитесь, а также будьте нежны с другими, пока они учатся.

Это путешествие бесконечно, и всегда есть место для совершенствования, но также всегда есть место и для празднования.

Поэтому найдите время, чтобы быть благодарными за то, что у вас есть, а также найдите слабые места для улучшения, а не только одно или другое


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Точка выбора (25-29 июня 2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website