Среда, 24.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Рождение Эдема: возвращение в Сад. ИЮЛЬ 2018 (Лорен Горго)
Рождение Эдема: возвращение в Сад. ИЮЛЬ 2018
ELISELДата: Среда, 04.07.2018, 21:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Лорен Горго - Рождение Эдема: возвращение в Сад. ИЮЛЬ 2018



Теперь, когда мы пересекли интеграционное окно летнего солнцестояния и вступили в новый период, всех нас ожидают плодотворные перемены, когда мы входим во вторую половину этого 11/2 года мастерства и священного единства. Мы направляемся к очередному переломному моменту в нашей жизни... с тремя затмениями, приближающимися на фоне ретроградного Марса и входящего в ретроградный цикл Меркурия; мы глубоко погружаемся в неизвестность, в необычность.

Для ветеранов вознесения предстоящий период несет с собой огромный потенциал для появления древнего / оригинального человеческого шаблона. Мы начинаем взаимодействовать со схемой Нового Человека, которая соединяется с центральным процессором Новой Земли... сочетанием передового программного и аппаратного обеспечения, необходимого для того, что называется «Опыт Эдема».

Мы старательно подготавливали каждый уровень нашей системы тел для этого сдвига, начиная с декабрьского солнцестояния 2017 года... времени, которое открыло бриллиантовые коды, необходимые для активации нашего многомерного (бриллиантового / радужного) светового тела. Требования, необходимые для завершения этого периода подготовки, выходили за рамки ограничений... даже обездвиживания... поскольку в последние месяцы мы были заперты в подвешенном состоянии, разрывая все кармические контракты с нашей жизнью в дуальности и перестраивая наши нейронные сети.

Целью всех этих месяцев было синтезировать наши физические и световые тела... переписать сценарий нашей человеческой плотности и очистить старое программирование, чтобы из нашей физической формы могла быть привнесена новая заявленная судьба.

Для этого необходимо, чтобы мы полностью почитали пространство, в котором находимся, оставаясь при этом открытыми и нейтральными в отношении к развивающемуся выражению светового тела, которое позволяет физическому телу принимать и удерживать новую, более высокую частоту. До сих пор это был, в основном, жестокий процесс... когда, возможно, казалось, что все наши тела воюют друг с другом, но на самом деле — это процесс слияния, когда мы наблюдаем, как наши более низкие и более высокие клеточные матрицы вступают в синтез, соединяя брачными узами более плотное тело с более светлым телом.

Итак, чтобы полностью подготовиться к этому насыщенному событиям периоду, мы работаем день и ночь (как в состоянии бодрствования, так и во снах), замещая области уплотненной дисгармонии, постоянно сосредотачивая наше внимание на прошлом, чтобы больше не проецировать эти временные линии на свое будущее. В процессе постоянного переосмысления своего восприятия Истины мы расчищали наши записи Акаши и реорганизовывали / реструктуризировали все бестолковые энергетические модели, которые привели к нынешнему состоянию нашего ума и тела.

Все это было для подготовки ко второй половине года, куда мы добираемся, чтобы переосмыслить себя в БЫТии на базе истинной сплоченности... гармонизируя наши внутренне-внешние миры, восстанавливая нашу плоть благодаря жизненной силе... и все во имя «очищения наших земных носителей» для прихода Святого Дитя.

Готовы? Конечно, нет. Неважно... его время ПРИШЛО.

Лорен


Прикрепления: 4296686.jpg (25.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Рождение Эдема: возвращение в Сад. ИЮЛЬ 2018 (Лорен Горго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website