Суббота, 27.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Март 2017 год. Био-физиология Жизни в новых измерениях
Март 2017 год. Био-физиология Жизни в новых измерениях
ELISELДата: Четверг, 02.03.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Март 2017 год. Био-физиология Жизни в новых измерениях



Дорогие друзья,
Maрт – углубление трансформации био-физиологии Жизни в новых измерениях!

Во время цикла затмений мы часто сталкиваемся с серьезными изменениями жизни. В марте энергия Затмений, по-прежнему будет очень сильна (влияние начинает медленно рассеиваться перед следующей парой затмений во Льве и Водолее в Августе.)
Март 2017 сдвигает вас в совершенно новое измерение на физиологически-физическом уровне Жизни….

В этом году март является 13 Вселенским месяцем (2017=10+03=13) 10-го Вселенского года , что создает мощные возможности проявления волшебства жизни Создателя в форме (это мы с вами в физических телах), создающего форму своей Жизни, за которую сам же и ответственен :-)).

Это наше здоровье, взаимоотношения и материальные блага жизни. Это время, когда вы можете получать Божественное всеобъемлющее Благословение в любой момент времени и создавать Чудеса в волшебстве жизни. Мы сами для себя рождаем новую изобильную реальность при условии нахождения в точке неподвижности настоящего момента в пространстве своего энергетического поля где в Достоинстве Хозяина управляете Своей Жизнью вне зависимости от внешних обстоятельств.

Это месяц с мощными возможностями манифестации. Что позволяет принимать Новые Коды данного года привлечения материальных потоков и в денежном выражении также.

Осознание своей Мощи в создании Чудес и Манифестации позволяет подняться на новый уровень в этом месяце. Венера, символ Любви и Изобилия переходит в ретроградное состояние с 4 марта. Процесс происходит в 13 ° Овна! Ваша способность использовать свои внутренние ресурсы, трансформировать прошлое сопротивление в полное принятие, и получить четкие ответы в вопросах любви и привлечения изобилия очень мощны.

Плюс — Элементали принимают еще глубже свою Божественною роль помощников в построении нашей физиологически-физической Жизни! Особенно глубинны Энергии Ундины – жидкостные системы наших тел, Земли и Космоса, играющие первостепенную роль в физиологии жизни. Жидкостные системы определяет число 13 — символизирующее само- расширение прав и возможностей путем самостоятельного преобразования.

Сдвиги, сюрпризы, волнение, внезапные изменения направления движения, основные моменты Осознания — все приводит к внутренней перекалибровке, что в конечном итоге дает изменения на клеточном уровне. Четверка (13 = 1 + 3 = 4) корень числа 13 усиливает возможность реализации. 4 символизирует Землю — проявляющиеся идеи в физической реальности и тем самым создавая ощутимые, безопасные результаты.

Вы все являетесь Световыми существами и в этом месяце соединение с вашей истинной сутью активизируется и усиливается.
Одна из основных тенденций февраля, которая заключалась в честном отношении человека к себе и окружающему миру, продолжит свое существование и в марте, однако, здесь усилится акцент на честном, не предвзятом отношении к себе. Другими словами, фокус внимания человека перейдет на самого себя с целью самопознания и самовыражения.

Каждый день открывает новые Коды, так же, как каждая наша мысль является пульсацией с бесконечными возможностями. Как соединиться и принять Новые Космические коды каждый день!?

Создавайте осознанное Соединение и усвоение космического импульса каждого дня. Теперь вы можете сознательно активировать свою уникальную пульсацию в каждом ежедневном космическом коде. Эта тайная мудрость принадлежит только вам!!!
Осознайте, что каждая мысль создает уникальный энергетический отпечаток. Переведите осознанно его на новый уровень и создавайте волшебство каждого дня. Создавая свой Уникальный Космический отпечаток на ежедневной основе лежит в основе того, кто вы есть, и что будете генерировать в вашем Путешествии к самому себе!!!!

Люсия Дашкевич
Прикрепления: 5861647.jpg (113.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 10.03.2017, 12:15 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Март - изменение физиологии Жизни!


Используйте редкий цикл уникального взаимодействия между Марсом и Венерой начиная с этого четверга, и продолжающегося весь Март.

С 9 марта по 2 апреля Венера и Марс будут находиться во взаимодействии, где каждая планета проводит время в знаке, которым правит другая планета. Марс и Венера уравновешивая друг друга, создают баланс Божественности Мужского и Женского начал.

Это бывает редко!

Плотность мужского начала Марса смягчается, а женской стороне Венеры дается уверенность и направление. Балансировка двух противоположностей позволяет нам лучше понять друг друга, приняв мужское и женское составляющие внутри себя.

Но почувствовав притяжение в начале ваших отношений в это время – «не бросайтесь в омут с головой», это не обязательно признак совместимости. Так что не спешите с новыми отношениями. .....

Еще одно замечательное преимущество взаимодействия Марса и Венеры является усиление проявления притяжения изобилия в вашей жизни. Марс побуждает нас действовать, а одним из направления воздействия Венеры является процветание. Поэтому сейчас самое время создавать и поддерживать ваше стремление решать свои финансовые проекты.

Действуйте и реализовывайте свои идеи..

Еще раз Все Сущее дает полную поддержку единения Божественного Женского Начала – оно присутствует в каждой Женщине и в каждом Мужчине этого мира...с Божественным Мужским началом каждого индивидуума на планете Земля. Женская составляющая обретает структуру внутри нас и проявляет свое творческое начало.

Используйте максимально возможности этого редкого цикла взаимодействия Венеры и Марса!

Полнолуние 12 Марта дает также возможность сбалансировать свою физиологию жизни с духовным началом. Просмотрите свою жизнь, где вы отдаете ее кому то, как долг или жертвуете…

Это уже не принесет «пользу» ни вам ни тем, ради кого вы живете и делаете....
Упростите свою жизнь в предстоящем месяце.

Хотя сейчас вы чувствуете себя зажатыми между мирами, по-прежнему важно составлять стратегию на будущее. Пусть эта стратегия включает создание пространства для раскрытия себя , развлечения и творчества, основанного на балансировке ценностей в отношениях и потребностях материального и духовного миров.

Жизнь безгранична - это ваше право по рождению! Вы готовы принять вашу жизнь на новом уровне?

Время полнолуния - это период, когда доступны уникальные духовные энергии, которые содействуют установлению более тесного контакта между человечеством и Высшими силами..

Полностью освещенный лунный диск говорит о свободном и беспрепятственном выравнивании и взаимодействии между нашей планетой и солнечным центром, источником энергии для всей жизни на Земле. В это время мы взаимодействуем глубже и реальнее с Божественной энергией Творца, коим мы и являемся в своем воплощении на планете Земля…

Люсия Дашкевич


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Март 2017 год. Био-физиология Жизни в новых измерениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website