Пятница, 26.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » 7 причин, по которым люди чувствуют себя потерянными в жизни
7 причин, по которым люди чувствуют себя потерянными в жизни
ELISELДата: Пятница, 22.12.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
7 причин, по которым люди чувствуют себя потерянными в жизни



1. Потеря глубокой связи с сердцем и душой

Одна большая общая ошибка людей – это то, что они слушают свой ум больше, чем свое сердце!

Время от времени вы должны заставлять замолчать свой разум, чтобы услышать правду и мудрость вашей души. В то время как ваш ум говорит, куда вы должны идти, душа может давать вам совершенно другой совет.

2. Жизнь в соответствии с тем, как другие сочтут нужным

В детстве ваша жизнь уже была определена вашими родителями, учителями, родственниками, друзьями и тд, которые полагали, что знают, что правильно и хорошо для вас.

Они забыли спросить у вас, чего вы сами хотите . Поскольку вы не знаете, что являетесь уникальным существом, вы ищите способы выживать и находиться в безопасности, вы слушаете их прихоти, отождествляете их и считаете, что они верны для вас.

Вы начинаете жить, потому что другие люди хотят, чтобы вы жили и вы пренебрегаете своим настоящим я. Вот почему вы чувствуете себя потерянным, потому что вы не на своем пути!

Как говорил Будда, вам не нужно верить в что-то, только потому что вы это слышали много раз и многие люди говорят об этом. Только вы слышите шепот своего сердца и души! И глубоко в душе, вы знаете, чего хотите!

3. Цените мнение окружающих больше, чем свое собственное

Поскольку вы не до конца знакомы с самим собой, вы цените мнение других больше, чем свое собственное. У вас нет достаточного доверия, чтобы следовать и слушать свой внутренний голос.

Когда вы получаете совет от окружающих, вы чувствуете себя уверенно, как будто вы никогда не ошибетесь. В то время как голоса других людей кажутся более ценными, чем ваш собственный, знайте, что это ваша жизнь, вы живете, а не они!

Помните, что ваше время пребывания на Земле ограничено. Не тратьте его впустую, живя чужими мечтами. Даже если другие знают что-то лучше, чем вы в какой-то области, есть одна область в которой вы будете знать больше и лучше – это то, что говорит вам ваше сердце.

4. Управляетесь страхом


Страх процветает в отсутствии уверенности. Отключение от вашего сердца и души приводит вас к потери уверенности в себе. Следовательно, вы распространяете страх в своем доме и на рабочем месте. Страх также влияет на процесс принятия решений, отношения и на все то, что вы желаете! Страх делает вас потерянным, вы теряете равновесии в жизни и становитесь несчастным!

Но как только вы будете слушать свое сердце, все будет искуплено любовью. Любовь побеждает все ваши страхи. Она приведет вас к миру и поможет вам открыть для себя свою страсть.

5. Искаженное чувство собственного достоинства

Вы не будете понимать, кто вы на самом деле: ваши возможности, способности и тд.

В результате вы увидите кого-то недостойного, недееспособного, несущественного и даже недостаточно хорошего. Подключение к самому себе – это единственный способ избавиться от несчастий.

Каким вы видите себя? Каким другие видят вас? Какая у вас цель? А страсть? Что вас вдохновляет? Начните познавать себя, отвечая на эти вопросы и посмотрите, в каком моменте проявляется это искажение.

6. Окружение себя людьми, которые тянут вниз

В жизни вы встретите людей, который будут тянуть вас вниз. Существует множество причин, по которым люди действуют таким образом. Эти люди будут влиять на вас сплетнями, постоянным нытьем о трудностях жизни и о том, как они страдают.

Будьте осторожны с теми, кто вас окружает. Придавайте большее значение вашему духовному и эмоциональному росту!

7. Вера в то, что логика важнее воображения


Рационализация всего, что происходит с вами, заставит вас чувствовать себя потерянным.

Поймите, что не все должно быть рационализировано, некоторые вещи должны быть оставлены для воображения, а другие – для сердца.
Прикрепления: 0595468.jpg (74.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » 7 причин, по которым люди чувствуют себя потерянными в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website