Суббота, 27.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » Когда я лечу, это не я! (Беседа с В.Мурановым, победителем«Битвы экстрасенсов»)
Когда я лечу, это не я!
ELISELДата: Четверг, 24.08.2017, 10:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Когда я лечу, это не я!



Беседа с Владимиром Мурановым, победителем 8-й «Битвы экстрасенсов» о том, что такое целительство.

Исцелять – значит делать целым

Помню свои впечатления, когда мне впервые на практике предложили поработать с энергией: я прикасался к человеку и думал: что это я делаю?! А потом, я «отключил» мозг, вдруг почувствовав, что по моей голове бежит нечто – похоже, как будто тебя кто-то слегка трогает, словно ты под дождиком. Вот в тот момент я осознал, что я проводник. Я вообще ничего не делаю. Когда я лечу – это не я. Это то, что есть вокруг меня. Мы настолько потеряли правильное представление о мире, что стали похожи на рыбок в аквариуме – ведь в их представлении весь мир – это те 10 литров воды, что окружает ее. Вот так и люди. В большинстве своем они не понимают, что мир гораздо шире. Мы отделили себя от настоящего мира, выделили себя из общего пространства вселенской энергии (которую в религии принято назвать Богом), мы не можем понять, что все вокруг нас одно большое единое целое и люди часть этого целого. И вот целительство – это всего лишь пропускание этого всего общего, целого Бога, космической энергии – как хотите, называйте – через таких как я, проводников. А так как мир – есть абсолют, наша сами с вами клетка сама знает, что именно ей нужно взять от огромного «целого», чтобы тоже сталь «целой». Когда клетка находится в стрессе – в переизбытке или недостатке – начинаются воспалительные или хронические процессы, потому что нет правильного наполненности энергией. И вот когда даешь клетке информацию о ее естественном состоянии – она расслабляется, все блоки, все так сказать зажатые и физиологические и энергетические сосуды в ней раскрываются, так как наполняются тем, чего не хватало, и соответственно река энергии потекла и вместо болота превратила клетку в чистый ручей. И именно так человек исцеляется. Не всегда это происходит, не всегда легко и просто. Человек должен действительно сам попросить искренне об исцелении.

Вкус естества

Я наблюдаю очень интересные вещи – вот приходит ко мне человек, и вроде бы он верит и занимается разными практиками и знает об энергии больше меня – начинаешь с ним работать, а процесс не идет – и так и сяк с ним, а словно ничего не умеешь. А бывает за руку приводят людей и насильно заталкивают ко мне в кабинет – и эти горе-пациенты говорят мне: «я вообще-то не верю в эти ваши энергии, но вот, жене обещал, я тут посижу, а вы сделайте вид, что лечите меня». Начинаю с таким работать – а у него видения такой силы, что он пугается и вскакивает в ужасе: «где ты такую лампочку включил!?» После таких случаев я понял, что через некоторые болезни в людях раскрывается вера.

Тот пациент не просто стал ходить ко мне на приемы, но поджидал меня после работы, чтобы обо всем эзотерическом расспросить: у него произошла переоценка мировоззрения, потому что он понял, что есть что-то большее, чем простой материальный мир, состоящий из новостей по телевизору, поездок на море и бутербродов с колбасой. Вот порой болезнь помогает прийти в состояние осознанности. И для себя я сделал выводы – кем бы кто меня не называл – целителем, экстрасенсом, я всего лишь инструмент, проводящий то, естественное, чистое состояние божественной сути, абсолюта к каждому, кто об этом попросит, а уж именно человек возьмет от этого космического абсолюта – это очень индивидуально. Кто-то исцеляется, а кто-то после сеансов стихи начинает писать, кто-то – видеть мир за пределами материального осознания. У всех по-разному. Мы выстраиваем свою жизнь согласно тем рамкам, которые приняты в обществе. Мы не можем эти ограничения снять, и от этого начинаем мучаться и болеть. Когда же человеку даешь попробовать вкус его настоящего естественного состояния, он начинает из своей внутренней скрытой сути доставать резервы, которые всегда в нем были.

В моей практике очень давно был случай – женщина, работала на рынке, боевая, закаленная, сильная, никогда ничем не болела. Купила медицинскую энциклопедию – прочитала и впечатлилась сильно. Нашла у себя признаки сразу нескольких серьезных заболеваний и через четыре месяца умерла. Люди по-разному адаптируют информацию, которая приходит из вне, кто-то почитал и забыл, а кто-то прилип к негативу, поверил в него и материализовал его. Я слышал про один эксперимент, в ходе которого было установлено, что человеческие органы в нейтральной среде в искусственных условиях перестают стареть – и это доказывает мое убеждение, что как ты чувствуешь себя,– так ты и живешь. Люди стареют по-разному, организм изнашивает себя у всех с разной скоростью – и все это зависит от того мысленного посыла, который сам человек направляет к своему телу. Если человек сам себя не любит, не воспринимает себя гармонично и уважительно – то, как же окружающий мир будет отдавать тебе что-то хорошее? Он и будет возвращать нелюбовь.
Прикрепления: 6336147.jpg (8.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 29.09.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Как я исцеляю?


Мы продолжаем публиковать размышления целителя, победителя 8-ой «Битвы экстрасенсов» Владимира Муранова о природе человека и причинах возникновения заболеваний.

Чем больше я накапливал опыт целительства, тем чаще ко мне стали приходить ответы на очень разные вопросы: из чего на самом деле состоит человек, почему в современном мире, несмотря на все достижения медицинской науки, люди все больше и больше болеют? Приведу пример. Мне часто задают вопросы о псориазе. Ведь медицина признала его неизлечимым заболеванием. У меня были случаи, когда он очень легко и быстро уходил после первого сеанса, а были – когда вылечить так и не удалось. Но весь мой опыт общения с людьми, страдающими этим недугом, дал мне некоторую ясность в причинах возникновения этого бича современности. Что я заметил? Общеизвестно, что человек - обладатель не только физического тела, но и эмоционального. И вот псориаз -- это заболевание из области последнего, это блок, связанный с волей человека. И блок этот энергетически находится на уровне солнечного сплетения, где находятся такие органы физиологического тела как поджелудочная и печень. И когда я пациентам «чистил» печень, именно после этой процедуры уходили пятна с кожи. Когда человек накапливает эмоциональный отрицательный потенциал, он начинает выходить через кожу. Поэтому медицина не может справиться с псориазом! Она пытается лечить следствия, а не причину, а это – бесполезно. То есть распознать причину их появления врачи пока не в состоянии – нет у них настолько точных инструментов, чтобы это диагностировать. Почему до сих спорят: есть ли на самом деле аура у человека или нет? Нет приборов в распоряжении человечества, чтобы свечение ауры зафиксировать.

Страх, слезы и болезнь

Но не всегда причина заболеваний, которые медицина отнесла в разряд неизлечимых, лежит в энергетическом эмоциональном теле. У меня была пациентка с синдромом Туретта (расстройство центральной нервной системы, при котором у человека бывают речевые и моторные тики), которую никак не удавалось вылечить. И я решил перестать работать с энергетикой и попробовать зайти со стороны психологии. Смотрю на девушку. Пациентка моя – всегда аккуратная, одета с иголочки, скромный макияж… Во всех отношениях деликатная, никогда не обращалась ни к кому с просьбами, дабы не быть обузой. Я же придумал ей упражнение: идти в магазин и просить продавцов, чтобы они ей подарили цветок или фрукт. Она пришла в ужас от таких «тренингов»! И мы ходили по магазинам вместе. Потом я привез ей старые валенки и телогрейку, попросив в этом пойти по улицам в центре Москвы. Она плакала, но пошла. И вот так со временем, она осознала, где именно у нее блок. И каков путь к исцелению, и болезнь отступила.

Секрет прост

Но! Не все проблемы человека можно решить, корректируя его жизнь лишь с одной какой-то стороны: с психологической или энергетической. Некоторые требуют комплексного лечения: приходится менять все, подчас даже место, где человек спит. Ведь это должно быть самое комфортное для него место в мире! И если даже там ему плохо, то за пределами своей спальни, человек не способен найти покой.

Разбираться со своими недугами, нужно начиная с самого ближнего круга: с дома, семьи, кровати своей – с тех предметов и людей, с кем ты лицом к лицу каждый день общаешься. Секрет исцеления самого себя прост: если ты в своем личном пространстве создашь территорию гармонии, тогда ты и в большом мире сумеешь быть счастливым.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » Когда я лечу, это не я! (Беседа с В.Мурановым, победителем«Битвы экстрасенсов»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website