Суббота, 27.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » Найдите свой смысл жизни
Найдите свой смысл жизни
ELISELДата: Среда, 28.06.2017, 22:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Найдите свой смысл жизни



Истинное Значение Жизни!

Мы убеждены, что каждую минуту мы сталкиваемся с какой-то проблемой, и наш ум всегда должен заниматься решением проблем. Эта проблема заставляет нас привыкать к беспокойству.У нас рождается чувство, что нам надо постоянно что-то делать,что надо достичь какой-то цели, чтобы жить долго и счастливо. Это взято из Истинного смысла жизни.

Но вопрос в том, что такое истинный смысл жизни?

Это может быть огромный холодильник, большой домашний кинотеатр или например, достижение высшей должности. Мы думаем, что эти вещи обеспечат нам вечное счастье и мир.Мы бываем счастливы на некоторое время, а затем борьба начинается опять. Это бесконечный круг.

Мы должны преодолеть эту бесполезную практику желаний и обрести счастье и мир. Счастье и мир не связаны с материалистическими вещами. Если бы это было возможно, каждый миллионер был бы счастливее, чем,например, доставщик пиццы. Но это не так, в то время как миллионер занят в битве за то, чтобы стать миллиардером,а доставщик пиццы может стремиться к поступлению в школу. Таким образом, желание одинаково для всех.

Каков истинный смысл жизни

Истинная цель жизни - жить и ничего больше. Живя жизнью ради того, чтобы полностью жить, это дань самой драгоценной принадлежности человека, то есть возможность жить. Принятие любви от природы и от других людей обогащает. Будучи в контакте с природой и жизнью, мы значительно повышаем нашу способность к признательности и благодарны за то, что у нас есть опыт жизни.
Прикрепления: 6398663.jpg (38.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » Найдите свой смысл жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website