Понедельник, 29.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ
КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ
ELISELДата: Четверг, 09.11.2023, 17:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ



Чтобы деньги приумножались, им нужно найти правильное место, где они спокойно будут аккумулировать свою энергию.

Не прячьте сбережения в спальне. Спальня – это место отдыха, и деньги там будут «бездельничать», они там будут «спать».

Не прячьте купюры в ванной комнате или туалете, потому что ваши «кровные» будут уплывать как вода. Люди, хранящие банкноты в ванной комнате, всегда будут в долгах, при этом, не понимая, почему они не накапливаются и утекают. Такая же судьба ожидает и тех, кто хранит деньги около камина или печки. Энергия огня для них пагубна! Деньги будут «гореть» в ваших руках.

А вот, где вашим банкнотам точно понравится, так это в гостиной комнате или на кухне. Если хранить деньги в столовой либо в гостиной, где происходит движение, то деньги начинают работать и «двигаются» на возрастание. Гостиная – это место где собирается семья, куда приходят гости. А гости, как известно, с пустыми руками не ходят. Поэтому здесь происходит постоянная циркуляция энергии радости и прибыли.

На кухне сбережения работают на накопление и рост вашего достатка. Хорошо хранить деньги в закрывающихся баночках с крупами, так как они несут энергетику запаса. Неожиданный, но действенный ход – прятать денежные накопления в холодильник. Так вы можете и состояние приумножить, и постоянно наличие в доме продуктов обеспечить. Нельзя хранить сбережения возле газовой плиты.

Хранить деньги специалисты по Фен-шуй советуют в тех купюрах, в которых преобладает зеленый или лиловый цвет. А вот конверт, в который вы складываете купюры для хранения, должен быть красным.

Помните! Чтобы происходило приумножение ваших денег, вы должны складывать их в правильном порядке. Самые маленькие по номиналу купюры должны лежать внизу, а более большие крупные банкноты должны лежать всегда сверху.

И напоследок очень действенная аффирмация на деньги: "Я заслуживаю быть богатой. Быть богатой — мое право по рождению. Богатство — это часть меня".
Прикрепления: 6407074.jpg (136.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website