Пятница, 29.03.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » О друзьях-товарищах…
О друзьях-товарищах…
ELISELДата: Суббота, 16.02.2019, 19:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
О ДРУЗЬЯХ-ТОВАРИЩАХ…



Вы наверняка много видели, слышали и читали о том, как меняет человека богатство, как часто состоятельные люди забывают старых друзей, меняют свои вкусы и привычки… Но это как раз та цена, которую все, кто хочет преуспеть, вынуждены платить высшим силам, чтобы заработать, сохранить и приумножить свое богатство!

Те, кто, сознательно или бессознательно избавляется от «недужных связей, дружб ненужных» с людьми, зараженными вирусом неудачника, продолжают процветать и увеличивать свой потенциал. А вот те, кто цепляется за отжившие отношения, рано или поздно возвращаются «на круги своя»… Фортуна как бы говорит человеку: «Раз ты не ценишь моих даров, стремишься вернуться в прежнюю среду, из которой я позволила тебе вырваться – будь по-твоему!» И постепенно (а иногда буквально в один миг) отбирает все свои милости.

Поэтому, стремясь улучшить или упрочить свое финансовое положение, в первую очередь проведите тестирование друзей и родных.

ТЕСТ

Возьмите чистую бумагу, ручку, напишите на листке имя тестируемого человека, вспомните его обычное поведение и постарайтесь ответить на следующие вопросы:

1. Каково его отношение к жизни? Считает ли он себя «счастливчиком», «везунчиком» или, наоборот, постоянно жалуется на «невезуху»?

2. Как у него складываются отношения с деньгами? Хватает ли ему денег от зарплаты до зарплаты, или он регулярно «стреляет» сотню-другую перед получкой?

3. О чем он мечтает, что хотел бы иметь?
И, самое главное, часто ли исполняются ли его желания, сбылась хоть одна заветная мечта?

4. Умеет ли он держать слово? Выполняет ли обещание в условленный срок или заставляет постоянно напоминать о принятом обязательстве?

5. Ценит ли свое и чужое время? Точно ли в назначенное время приходит на встречу или постоянно опаздывает? Часто ли оттягивает момент принятия решения или завершения работы?

Закончив с одним человеком, переходите к следующему – и так до тех пор, пока не составите «досье» на всех окружающих. Затем разложите листки на две кучки – тех, кто несет в себе положительный заряд, и «негативистов». Понятно, что вашего внимания заслуживают те, кто умеют ценить свое и чужое время, держать данное слово, рассчитывать свои траты и добиваться желаемого. Общение с ними не принесет вам никакого вреда – более того, возможно именно благодаря этим людям вы сумели преуспеть или сможете добиться успеха в дальнейшем.

А вот от тех, кто не может толком распорядиться своим временем и деньгами, не умеет оценить милость судьбы, позволившей ему жить именно в эту беспокойную, но страшно интересную эпоху, и растрачивает свою жизнь на жалобы и бесплотные мечтания, так вот, от подобных типов следует держаться подальше! Дружба с ними – это игра в одни ворота: они спокойно высасывают ваши силы, энергию, удачу, не давая вам ничего взамен, кроме призрачного ощущения былой детской или юношеской привязанности.

Если же вы настолько привыкли к общению с человеком, несущим негативный заряд, задайте себе вопрос – стоит ли он того, чтобы отказаться ради него от процветания и общения с новыми, интересными людьми? Ведь он занимает место вашего друга – а на этом месте мог бы оказаться человек гораздо более приятный!

Честно ответьте себе – хочется ли вам променять свою удачу, возможность жить и работать так, как хочется вам на сомнительное удовольствие пить с ним пиво и слушать бесконечные жалобы? Причем подумайте и о том, что неудачливость – весьма заразная инфекция: если вы не найдете в себе силы отказаться от общения с источником «заразы», то через некоторое время эта болезнь перекинется на вас! И тогда за столом будут сидеть уже два неудачника и хором жаловаться на жизнь.
Прикрепления: 7746598.jpg (9.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » О друзьях-товарищах…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website