Среда, 24.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежные советы
Денежные советы
ELISELДата: Среда, 04.04.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Денежные советы



Время – деньги. Приклейте в новолуние монетку (достоинством 10 рублей или 1 евро) с обратной стороны новых часов, купленных для этой цели.

Золото в рисе. Храните ваши золотые украшения отдельно от всех прочих, даже серебряных. Желательно в шкатулке, изнутри обитым красным. Чтобы золото плодилось и прирастало, бросьте в шкатулку горстку риса.

Картина маслом. Закажите художнику свой портрет маслом. Раньше говорили – «жить масляно, есть масляно», то есть богато. Художник непременно должен работать на растущей Луне, и не по фото, а с вами лично. То есть хотя бы два или три раза вы должны позировать.

Сделайте потрет «богатым» - попросите изобразить себя в украшениях, в дорогой одежде. Такой потрет станет магнитом, притягивающим богатство. Такие были во всех домах с достатком.

Толстянка на золоте. Все знают, что растение толстянка притягивает деньги. Мало кто в курсе, что для того, чтобы талисман заработал, толстянку надо энергетически «покормить» (а то все были бы поголовно миллионерами). Для этого небольшой кусочек золота (серьгу, крохотный кулончик, обрывок цепочки – неважно) закапывают в горшок при пересадке растения. Пересаживается толстянка также в новолуние. И не удивляйтесь, если при следующей пересадке вы не найдете золота.

Булавка внутри кошелька. Надо поймать момент, когда Луна прибывает (растет), и при этом находится в Тельце. В такой момент покупаем новый кошелек. Он должен быть дороже старого. Также можно подсчитать количество отделений и секций – хорошо, чтобы их также было больше. В кошелек «поселяем» «неразменную монетку» - абсолютно любую монету любого достоинства, которая никогда, ни при каких условиях не тратится. И внутри кошелька на любое место подкладки прикрепляем маленькую золотистую английскую булавку – «застегиваем» свои средства.

«Зелень». Чтобы сделать для себя такой талисман, пройдитесь по парку и соберите… гербарий. Далее, вам потребуется новый блокнот или ежедневник, желательно основательного, дорогого вида, в кожаном переплете. В новолуние возьмите чернильницу и перо, сосредоточьтесь. На первой страничке блокнота вблизи от новолуния, в первые лунные сутки напишите тот образ жизни, который бы хотели вести – так, как будто вы его уже ведете. Будьте реалистичны. Учтите то наилучшее стечение обстоятельств, и те финансовые и материальные условия, которые все-таки достижимы. Затем заложите в этот блокнот собранный комплект листьев. На последней странице блокнота напишите: «Листьям истлевать и преть, деньгам расти и зеленеть». Завяжите блокнот накрест красной лентой или тесьмой, и храните под своим матрасом.

Через шесть новолуний блокнот надо, не распаковывая, сжечь. Не забудьте проговорить вслух все положительные изменения, которые вам принес этот талисман. Еще через одно новолуние его можно сделать снова.

Мужской комплект листьев для талисмана – дуб, клен, боярышник, вяз, дерен.

Женский комплект листьев для талисмана – ива, береза, липа, рябина, сирень.

Натали Ло Ян

Прикрепления: 9675598.jpg (49.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежные советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website