Пятница, 29.03.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как избавиться от безденежья?
Как избавиться от безденежья?
ELISELДата: Четверг, 09.03.2017, 12:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как избавиться от безденежья?



Как это часто бывает: новая работа или должность не приносит желаемого пополнения семейного бюджета, деньги, словно в черную дыру проваливаются и исчезают. Возможно, тому виной история вашей семьи или причина тотальной бедности кроется в вашей прошлой жизни. Специалисты по работе с родовыми проблемами, потомственные шаманы Дардо Кусто и Айна, рассказали нам о том, как избавиться от установок на безденежье.

Советы от Айны

Человек рождается на двух ногах. Одна – это сила рода, вторая – путешествия его души из жизни в жизнь. Это два потока силы, которые могут его разрывать на разные стороны. Род требует одного, душа – противоположного, но душа выбрала соединить эту личную историю с этим родом, потому что именно так она получит более глубокий опыт. Поэтому богатство в общепринятом понимании не всегда является благом для конкретного человека. Например, в прошлой жизни душа поклялась, что пока она не сделает конкретную вещь – она не получит больших денег.

Такое называется установкой из личной истории души. Родовые установки на отношение к деньгам – это установки предков. Например, один мой клиент, часто менял работу, искал дополнительные источники денег – но: не выходил за границу определенного материального предела. И вот на родовых расстановках выяснялось, что у него крепка связь с прапрадедом, которого в его бытность пришли раскулачивать и за сопротивление расстреляли на глазах у детей. Предок передал «сундучок с наследством» – информацию через века: не накапливай деньги, чтобы остался жить. Работала установка: быть бедным – значит быть живым.

Если богатство не ваша история успеха, попробуйте:

1. Понять причину, почему этого состояния нет, это может быть как родовые установки, так и личные. Выяснить это можно самому, но быстрее – через постороннего человека, затем пойти по реке времени к тому моменту жизни, где зародился тот кусок реальности, что блокирует богатство и успех и снять его. Есть очень много разных техник и практик. Важно найти свою, работающую именно для вас.

2. Завести традицию кормить предков, это может помочь снять их тревожные установки, что достают вас через века. В Польше и Белоруссии до сих пор сохранились осенние и весенние дзяды – когда ставят тарелку на стол и кладут еду для ушедших, и она стоит всю ночь, потом отдают птичкам или собачкам. Это начало того ключевого момента, когда идет запрос к предкам – может потом бабушка приснится и сказать что-то, я пойду, сделаю, как она сказала и это развяжет узел, меня возьмут на новую работу.


Советы от Дардо Кусто


Если в роду были богатые люди, то память генов передает правильное отношение к деньгам, внутреннее разрешение быть богатым, отсутствие запрета на владение большими суммами денег. Ведь бедность в жизни человека бывает чаще всего именно потому, что он не разрешает себе быть богатым. Как наработать такое разрешение?

1. Принять решение, что вы начинаете новую страницу вашего рода, вы – первый в роду богатый человек. Разрешить себе искренне владеть большими суммами, банковскими счетами, дорогими квартирами.

2. Представлять, визуализировать, как у вас появляются все выше описанное до тех пор, пока не исчезнут чувства: стыда за обладание роскошью, дискомфорта или ирреальности происходящего. Повторяю – нужна ваша искренняя вера и внутреннее разрешение.

3. Отследить все негативные установки по поводу денег, которые люди, рожденные или жившие в СССР, имеют априори. Отследили? Уничтожьте их. Перезапишите: деньги не зло, богатые плачут редко, богатым быть не стыдно, а радостно и благостно. Бог любит богатых. Оградите свою жизнь от тех людей, кто постоянно ноет, тем самым они мешают вам «переписывать» установки.

4. Подражать богатым, подружиться с тем, у кого денег больше, чем у вас, наблюдать за ними, подражать хотя бы в мелочах их образу жизни, чаще пить с ним чай – через воду передается энергия. Возможно, заразитесь энергией успеха. Смотрите сериалы про богатых людей, читайте книги и статьи про истории успеха, лучше всего – биографии тех, кто сам разбогател.

Прикрепления: 5984563.jpg (8.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как избавиться от безденежья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website