Среда, 24.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как разбогатеть? (Советы от Фатимы Хадуевой)
Как разбогатеть?
ELISELДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Как разбогатеть?



Советы от финалистки "Битвы экстрасенсов" Фатимы Хадуевой


Как? Над этим вопросом вообще не нужно задумываться. А что нужно? Верить и действовать. Все обстоятельства жизни будут выстраиваться сами, без напряжения и чрезмерных усилий, если вы сформируете в своем сознании яркую картину своей жизни в богатстве и изобилии и будете целенаправленно действовать в направлении только ваших планов. Жизнь будет постоянно давать вам зеленый свет. Придут возможности, о которых вы и не подозревали. И вы не будете никому ничего должны потому что – это ваш труд, работа над осознанием своей жизни. Да, и ключевое слово здесь – действовать! Под лежачий камень, хоть и думающий камень вода не течет. Откуда появятся эти возможности? Из пространства Вселенной, где есть информация буквально обо всех богатствах земного мира. Возможности будут притягиваться к вашему главному магниту – осознанной жизни.

И ваша задача – настроить свое сознание на то, чтобы увидеть их. Потому что все, на чем сконцентрированы ваши мысли имеет свойство увеличиваться. Это очень просто проверить. Подойдите к зеркалу, и вас станет двое: вы и ваше отражение. И вы оба реальны.

Мир – это зеркало. Он в точности отражает все ваши эмоциональные яркие мысли. Когда вы видите приятные вашему сердцу, душе и уму картины счастья, вы улыбаетесь. Посмотрите в этот момент на себя в зеркало, и вам захочется смеяться. А потом последует увеличение чувства радости. То же самое происходит и с мыслеформами вашего благосостояния. Создайте мыслеобраз, где вы богаты. Сразу посмотрите, что вы сделали для этого. Как известно, богатым можно стать, если вы создадите что-то новое, необходимое людям или делаете что-то уже существующее, но на порядок качественнее других.

Вы из тех, кто способен внести в пространство Вселенной энергию жизни и любви, дающие вдохновение. Взамен получаете энергию денег. Не бойтесь ее принимать и отдавать.

Прикрепления: 8447886.jpg (7.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как разбогатеть? (Советы от Фатимы Хадуевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website