Пятница, 19.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Три денежных ритуала
Три денежных ритуала
ELISELДата: Пятница, 13.01.2017, 23:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Три денежных ритуала



Существует множество способов привлечь деньги. Если вы решили приумножить свой достаток, обращайтесь к денежным обрядам и ритуалам.

Если вы не уверены в своих силах или столкнулись с трудной проблемой, вы все равно можете изменить ход событий в свою пользу. Просто воспользуйтесь помощью проверенных амулетов на деньги, которые изменят и вашу энергетику и помогут стать богаче и избавиться от проблем.

Денежный ритуал на бегущую воду


Этот обряд на деньги — совсем простой. Все, что вам нужно — это найти бегущую воду. Единственное неудобство такого ритуала связанно с зимним временем года, когда отыскать такую воду будет не так-то просто. Помните: застойный пруд, заболоченное озеро, наконец, обычный таз — все это вам не подходит. Вода должна струиться. Если речки поблизости нет, лучше набрать воды заранее и вылить ее на землю, чтобы та впиталась, но никак не брать воду, застывшую без движения. Такая вода несет иную энергетику и не выручит вас.

Возле ручья, реки или же просто вылив воды в землю, произнесите:

Вода-водица, уноси печали-напасти, а возвращайся с деньгами да со счастьем.

Заговоры на воду считаются очень сильными, так как всем известно: вода точит даже камень. Эта стихия считается самой сильной на земле.

Денежный ритуал на растущую Луну


На растущей Луне в теплое время года можно проделать следующий обряд. С вечера положите в миску несколько семян. Лучше всего использовать горох, круглые горошины хорошо сочетаются с диском Луны и круглой тарелкой на уровне энергетики и символического глубинного образа в подсознании.

Итак, приготовившись вымачивать семена, возьмите только отстоянную воду, не прямиком из-под крана. Лучше, если она успела постоять ночь на том же подоконнике, где вы потом оставите замачиваться семена. Вода и Луна — две мощные природные силы, которые активируют денежные потоки.

Замачивайте семена на одну ночь. Выращивать из них растения не обязательно — суть обряда не в этом. Вместе с горошинами или семечками положите вымачиваться несколько мелких монеток. А утром «посадите» их вместе с семенами в укромное место, полив все той же настоявшейся водой. Делать это нужно между корней большого, старого и крепкого дерева.

Вот дерево-то и станет гарантом вашего благополучия. Старайтесь, чтобы оно росло и дальше, не зная засухи или вредителей. Если с деревом вдруг что-то случилось — не переживайте: таким образом оно отвело от вас какую-то финансовую угрозу. В этом случае стоит просто повторить денежный обряд. А если в силу обстоятельств вы переезжаете, поблагодарите дерево за помощь и тоже проделайте этот ритуал на новом месте. Растущая Луна — верная помощница во многих делах.

Денежный ритуал на солнечный свет


Третий ритуал, использующий природную силу — это ритуал на солнечный свет. Для него вам понадобится 30 монеток. Если вы собираетесь разбить копилку, этот обряд просто идеален.

Приготовьте для ваших денег небольшую красивую коробочку. В нее вы сложите все монетки — да так, чтобы свет Солнца их осветил. Например, поставьте коробку в солнечный день возле окна. Солнце осветит и ваши деньги, и ваши дела своим светом. Круглая форма денежки отлично подойдет в качестве энергетического приемника.

Затем каждый день, уходя из дома, берите по одной монетке и кладите в свой кошелек. Так вы с каждым днем все больше будете увеличивать свои доходы.
Прикрепления: 1945704.jpg (59.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Три денежных ритуала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website