Суббота, 20.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Чтобы не переводились деньги
Чтобы не переводились деньги
ELISELДата: Суббота, 24.12.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Чтобы не переводились деньги



Счастье, конечно, не в деньгах. Но как же хочется, чтобы они были! И в нужном количестве. Впрочем, эта мечта стара как мир. Не зря у многих народов существуют сказки о неразменных деньгах. Но вот как его добыть, неразменный рубль?

Предки наши знали, как поступить в подобном случае. В первый четверг после новолуния в полночь вырыть на улице ямку, положить в нее обмылок, монетку и живого таракана. Все это закопать, притоптать и уйти не оглядываясь.

Истоки богатства

В наши дни, конечно, трудно представить себе, что кто-то ночью будет бегать по улице с тараканами или с истошно вопящей кошкой. Даже если ну очень нужны деньги! Впрочем, для того чтобы улучшить свое благосостояние, существуют и другие, менее экзотические способы.

Чтобы с деньгами не было перебоев, храните где-нибудь дома, в укромном уголке, купюру, которую вы ни при каких условиях не будете тратить. В древности прекрасно знали о магических свойствах таких денежных талисманов: во многих домах бережно хранилась монета (подаренная или первая заработанная), с которой началось богатство семьи.

Известно, что купюры равного достоинства усиливают энергетику друг друга. Поэтому несколько «неразменных» купюр будут притягивать деньги сильнее, чем одна. Количество таких купюр должно быть кратным десяти: 10, 20 и т. д. Здесь следует обратить внимание на один очень существенный момент: в пределах от 40 до 80 купюр энергия денег меняет полярность. То есть пачка, содержащая от 20 до 40 купюр, имеет положительный заряд, от 40 до 80 — отрицательный, от 80 до 100 — положительный. Имейте это в виду, если не хотите, чтобы талисман начал оказывать негативное влияние на вашу судьбу.

Сакральная сила слов

Есть еще один способ сделать талисман на деньги. Возьмите всю имеющуюся в доме наличность, расправьте купюры и разложите их по достоинству — пятерки к пятеркам, десятки к десяткам и т. д. Возьмите в руки 5 или 7 мелких купюр одинакового достоинства (лучше, если деньги новые). Сядьте поудобнее. Зажгите свечу. Закройте глаза. Постарайтесь расслабиться. Представьте себе, что вы качаетесь на качелях в парке или в саду, а перед вами на ветке дерева висит красивый шарф, которым вы любуетесь. «Покачайтесь» так три минуты. После этого, не открывая глаз, сосредоточьте свое внимание на деньгах. Начните их перебирать, гладить, мысленно объясняясь им в любви. Слова могут быть самые простые, но искренние. Затем откройте глаза, возьмите кошелек и уложите заряженные деньги в одно из отделений. Всю эту процедуру повторяйте в течение 40 дней, вновь укладывая купюры на место в кошелек.


Михаил СТОРОЖЕВ
Прикрепления: 0305616.jpg (6.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Чтобы не переводились деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website