Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь богатство по дате рождения
Как привлечь богатство по дате рождения
ELISELДата: Среда, 07.12.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как привлечь богатство по дате рождения



Оказывается, финансовый успех напрямую зависит от даты рождения. Вычисли свою цифру удачи!

Мог бы ты хоть когда-то подумать, что успех в жизни напрямую связан с датой твоего рождения? Сегодня мы решили познакомить тебя с удивительной методикой нумерологии богатства, которая основана на работе с цифрами, связанными с днем твоего рождения. Такая уникальная методика позволяет определить сильные и слабые стороны человека, скрытые способности, а также подсказывает, в какое русло нужно направить биоэнергетические потоки, чтобы в итоге получить максимальную выгоду. Прежде всего тебе понадобится узнать «свою» цифру — это и будет кодом твоей биоматрицы. Для этого необходимо сложить дату, месяц и год рождения и сократить их до одной цифры.

Например, твоя дата рождения — 3 июля 1968 года. Сначала определи все необходимые слагаемые: 3 + 7 + 1968 = 1978. Затем сложи все одиночные цифры: 1 + 9 + 7 + 8 = 25. Сократи до одной цифры: 2 + 5 = 7.

Еще один пример, чтобы ты лучше ориентировался. Предположим, твой день рождения 22 сентября 1984 года. Действуем по предыдущей схеме: 22 + 9 + 1984 = 2015. Затем складываем полученные цифры: 2 + 0 + 1 + 5 = 8.

Если твой ребенок родился 13 января 2007 года, то его цифру вычисляем следующим образом: 13 + 1 + 2007 = 2021. Сокращаем дальше: 2 + 2 + 1 = 5.

Теперь, когда ты вычислил свою цифру, узнай, какую работу тебе следует выполнять, что нужно делать, чтобы привлечь богатство, а чего лучше избегать.

Результаты:

Твоя цифра — 1

Люди с такой цифрой, как правило, амбициозные, сильные характером, явные лидеры. Чтобы привлечь богатство, им нужно развивать чувство юмора и быть лояльными к окружающим, вести активную жизнь. Лучшим днем для решения всех проблем у этих людей выступает среда. Именно в этот день нужно вести важные переговоры и заключать договоры.

Негативные вибрации: эгоизм, гордыня, хвастливость.

Талисманы: Солнце, Дракон, Орел.

Твоя цифра — 2

Таким людям следует работать не в одиночку, а в коллективе. Развивая в себе общительность, заботу, доброту, тебе удастся обрести необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Подписывая соглашения или договора, старайся это делать двумя пальцами. Это твой ключ к привлечению денежного потока.

Негативные вибрации: повышенная чувствительность, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.

Талисманы: меч Алексиса, талисман Тора, талисман богатства.

Твоя цифра — 3

Ты обладаешь врожденной интуицией, энтузиазмом, довольствуешься тем, что имеешь. Тебе следует развивать голос и воображение, обзавестись большим количеством друзей. Ориентируйся только на свое предчувствие. Опасайся воды, ведь эта стихия может стать огромным препятствием на пути к денежным потокам для «троек».

Отрицательные вибрации: ревнивость, болтливость, нетерпеливость, некритичность.

Талисманы: молот Тора, Дракон, Орел, талисман изменения событий, талисман Рода.

Твоя цифра — 4

Этим людям следует развивать серьезность, терпеливость, сознательность. Планируй только длительные проекты, откажись от кратковременных перспектив. Несмотря на врожденные задатки к умственному труду, не стесняйся работать руками. Береги заработанные деньги, вкладывай в дом и семью, остерегайся азартных игр.

Отрицательные вибрации: стремление командовать, критичность, давление на других, лень, нетерпеливость, несговорчивость.

Талисманы: черепаха, талисман богатства, талисман Дракона, талисман Орла, звезда удачи, талисман божественной помощи.

Твоя цифра — 5

Тебе следует подобрать такую работу, где можно будет уйти и прийти, когда хочешь. Финансовый успех придет в результате сотрудничества с другими людьми. Не бойся менять сферы деятельности, посещай новые места: рутина быстро надоедает «пятеркам». Избегай употребления наркотиков, алкоголя.

Отрицательные вибрации: безответственность, равнодушие.

Талисманы: неразменный рубль, звезда удачи, талисман Орла, талисман Дракона, «золотые талисманы» Сирин и Симаргл, талисман богатства.

Твоя цифра — 6


Тебе следует служить другим. Для создания благоприятной энергетики привлечения денег обрати внимание на свое окружение. Не бойся пользоваться тем, что ты симпатичен и открыт; люди будут думать, что ты справедливый и способен успешно разрешать споры. Твой финансовый успех последует из всех занятий, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием.

Отрицательные вибрации: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.

Талисманы: Дракон, Орел, «золотые талисманы» Сирин и Симаргл, талисман богатства, талисман неразменный рубль, талисман Хорса, талисман благоприятствования.

Твоя цифра — 7

Ты постоянно ищешь новые знания, любишь получать новые сведения. Семерка – цифра одиночек: ты наверняка любишь проводить много времени наедине с собою. Для привлечения богатства используй это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ни в коем случае не занимайся физическим трудом: так денег ты не заработаешь. Деловое лидерство не для тебя, успех может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Ты самоуверен, уравновешен, обладаешь неординарными ментальными способностями.

Отрицательные вибрации: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизму, скрытность, отстраненность.

Талисманы: талисман богатства, талисман Дракона, талисман Орла, талисман счастья.

Твоя цифра — 8

Твой путь к обогащению непрост; финансовый успех приходит как результат приложенных усилий, направленных на увеличение своего благосостояния. Тебе следует научиться работать для других. Стремись попасть в большой бизнес, потому что, когда ты начнешь работать в крупной компании, твой кошелек сразу приятно потолстеет. Чтобы достигнуть этой цели, потребуются здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы. Развивай в себе ораторские способности: слушая твои пламенные речи, у многих рука потянется к бумажнику.
Отрицательные вибрации: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность, скупость.

Талисманы: талисман Хорса, талисман «Бог кельтов», кельтский лучезарный крест, талисман богатства, звезда удачи, талисман Орла.

Твоя цифра — 9


Развивай в себе терпимость и понимание проблем окружающих. Старайся помогать и советовать другим, как решить финансовые проблемы, вдохновляй их на трудовые подвиги. Не требуй для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также пылкой любви со стороны сотрудников. Ты можешь значительно повысить материальное благополучие, занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях.

Отрицательные вибрации: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.

Талисманы: талисман богатства, талисман Орла, «золотые талисманы» Сирин и Симаргл.

Надеемся, эта эффективная методика помогла тебе узнать многое о себе и своих способностях. Не пренебрегай этой информацией, ведь еще наши предки уделяли цифрам и числам особое внимание. Возможно, следуя этим советам, ты уже сегодня сможешь привлечь богатство в свой дом. Попробуй!
Прикрепления: 5860630.jpg (171.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь богатство по дате рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website