Пятница, 19.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Три лучших денежных заговора на кошелек
Три лучших денежных заговора на кошелек
ELISELДата: Четверг, 07.07.2016, 11:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Три лучших денежных заговора на кошелек



Ни для кого не секрет, что работа зачастую не оценивается по достоинству. Но есть верный способ приумножить богатство, и это — заговоры на кошелек, которые обязательно помогут.

Первый заговор

Вечером, на растущую Луну возьмите листок бумаги (это может быть альбомный лист или бумага для принтера) и черный фломастер. Нарисуйте полумесяц растущей Луны и от его кончиков проведите дугу так, чтобы круг был завершен. В центр положите горизонтально пятитысячную купюру и поверх нее вертикально — кошелек. Далее прочтите заговор:

«Каждый день Луна растет, больше света отдает. Чтобы так мой кошелек располнел и стал широк. Где два нуля, там будет три, где тысяча, там будет пять. Слово мое велю исполнять сейчас и всегда, и во все века, пусть кошелек будет полным всегда. Да сбудется так».

Далее сложите бумагу, завернув туда кошелек и купюру, и положите на подоконник так, чтобы не развернулась. Не трогайте его до утра. На следующий день уберите купюру в кошелек, а рисунок сложите и положите в один из карманов кошелька. Всю процедуру повторите еще два вечера подряд, с условием, что Луна будет растущей. До полнолуния носите рисунок при себе, а в ночь полной Луны либо сожгите, либо разорвите мелко-мелко рисунок, приговаривая: «Полная Луна деньги принесла».

Второй заговор

Наполните кошелек монетами достоинством 10 рублей. Далее трясите кошелек, чтобы они звенели, и произнесите три раза:

«Кошелек мой, кошелек, столько денег приберег! И монеток там не счесть, и купюр в нем много есть!»

Закройте кошелек с двух сторон ладонями и преподнесите близко к губам, как бы шепча на ухо. Произнесите заговор:

«Желанье мое узнай и строго его исполняй: как льется из крана вода, пусть деньги так льются в тебя. Толстей день ото дня и не худей никогда. Ты будешь полным, а я буду сытым и довольным. Да будет так сейчас и всегда».

Повторите семь раз. Носите с собой кошелек, и вскоре деньги будут прибавляться.

Третий заговор

Положите кошелек на стол. Вам также понадобится пять монеток достоинством пять рублей. На каждый уголок кошелька кладете по монетке, приговаривая: «раз монетка за тысячу, два монетка за тысячу» и так до четырех. Пятую монетку расположите в центре, сказав «пятая монетка — за одну и все пять тысяч. Как один раз пять тысяч в кошельке окажутся, так следом и другие пять пусть приходят не медля, а второй раз — и десять удвоится».

После этого необходимо три раза повторить: «Расти, расти, богатство, чтоб цвело дома царство, чтобы ели-пили вдоволь, и еще оставалось больше вдвое. Держи обещание крепко, твердо, как камень, и непреклонно, как сталь. С сего дня и всегда его исполняй!»

После этого положите все монетки поверх той, что в центре кошелька, собирая их против часовой стрелки. Постучите всей стопкой пять раз, считая вслух. Затем, так же считая, по одной сложите в карман для мелочи. Закройте его. Далее можете ждать прибыли.

Заговоры помогут вам разбогатеть и не оказаться в трудный момент на мели.
Прикрепления: 8934187.jpg (76.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 09.07.2016, 07:48 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Спасибо,Лиз! biggrin
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Три лучших денежных заговора на кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website