Суббота, 20.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Заговор на денежное дерево
Заговор на денежное дерево
ELISELДата: Вторник, 07.06.2016, 12:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Заговор на денежное дерево



Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случилась какая неприятность, можете смело обращаться к дереву за помощью, обязательно ее получите. Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать заговор на денежное дерево: «Дерево-дерево, мудрое змеево, помоги мне, рабе Божьей (имярек), в кручинах‑невзгодах, в насчастьях‑ненастьях, в тоске лютой, в нищете необутой».Скажите и это и постойте минуты две‑три, прижавшись к дереву. Потом еще раз напоследок обнимите его и идите своей дорогой. Плохие мысли улягутся, тревога пройдет, появится надежда, а за ней вскорости и найдется выход из ситуации.

Любому человеку может помочь любое дерево. Не слушайте тех, кто рассказывает, мол, деревья бывают добрые и злые, одни норовят отсосать энергию у человека, а другие – наоборот, его поддержать. Это все досужие придумки, чтоб жизнь пресной не казалась. Другое дело, что хорошо бы завести свое дерево, которое бы взяло на себя постоянную заботу о вашем доме. Чтобы в доме был достаток и никакие напасти ему не были страшны. Конечно, логично, чтобы это было дерево, растущее рядом с вашим домом.

Так что давайте разбираться. Около вашей двери растет дерево? Если оно растет, но вы его не сажали, проведите заговор на денежное дерево по одомашниванию дерева. Его делают весной – в апреле‑мае. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками.

На ленточки говорят такие слова:

Оплетется лента вокруг веточки,

Обовьется лента вокруг веточки,

Чтобы стала веточка нам подружием,

От нечисти оружием.

А деревцо стало наше,

Чтобы дом наш был полной чашей,

Чтобы мы не ссорилися‑не беспокоилися,

Не болели‑не собачилися,

Не бодалися‑не артачилися.

Ежли ворог к нам придет,

От ворот ему поворот.

Ключ, язык, замок.

Аминь.


Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав: «Пей, батюшко, пей, матушко, деревцо деревянное, наше подружие».
Прикрепления: 6389780.jpg (50.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Заговор на денежное дерево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website