Суббота, 20.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как стать Богатой Женщиной (19 правил от Бодо Шефера)
Как стать Богатой Женщиной
ELISELДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Как стать Богатой Женщиной:
19 правил от Бодо Шефера




Бодо Шефер прошел непростой путь от банкрота до блистательного миллионера. Он выработал правила, которые и помогли ему добиться успеха. Сегодня у вас есть доступ к этим секретным знаниям. Но осторожно! Если вы не готовы к увеличению дохода, не читайте их. Не изучайте эту статью, если вы не готовы внедрить его правила в свою жизнь. Ведь знать мало — важно действовать. А если готовы, то добро пожаловать в мир богатых женщин!

Итак, вот правила Бодо Шевера:

1. Создайте резервный фонд. Используйте 25% от ежемесячной зарплаты и 50% от дополнительных доходов. Собрав определенную сумму, начинайте инвестировать.

1. Живите скромно. Только экономия и инвестирование помогут стать финансово независимой.

3. Любите деньги. Не нужно преклоняться перед ними и ставить их во главу угла, но положительное отношение к ним помогает зарабатывать много.

4. Напишите финансовый план на десять лет. Зафиксируйте на бумаге ваши желания. Назовите конкретные суммы к которым стремитесь.

5. Мечтайте по-крупному. Визуализируйте ваш головокружительный успех. Представляйте много денег. И каждый день делайте то, что приближает к цели.

6. Мыслите как миллионер. Прочитайте биографии успешных людей. Поучаствуйте в тренинге. Познакомьтесь с богатой женщиной в вашем городе. Научитесь у них жить и думать глобально!

7. Учитесь самоуверенности. Деньги любят сильных, уверенных в себе женщин. Не позволяйте сомнениям одолевать вас. Идите вперед с высоко поднятой головой, даже когда все плохо.

8. Не бойтесь ошибок. Научитесь радоваться сложностям. Только они могут закалить вас и вдохновить идти дальше.

9. Планируйте расходы. Абсолютно все богатые люди живут в рамках бюджета, который они составили.

10. Действуйте сегодня! Никогда не откладывайте выполнение задач более, чем на 72 часа. Если вы приняли решение что-то сделать — вперед.

11. Научитесь мудро управлять личными финансами. Строгая дисциплина в этом вопросе поможет стать богатой уже через 10 лет.

12. В любом деле используйте закон Паретто: 20%/80%. Только 20% действий приносит 80% результата. И наоборот.

13. Богатой может стать любая женщина. Правильное отношение к деньгам, постоянный личностный рост и труд обязательно принесут результат.

14. Ведите журнал успеха. Каждый день записывайте минимум 3 события, в которых вы отличились. В тяжелые времена дневник вдохновит и поддержит.

15. Заботьтесь о здоровье. Невозможно достичь богатства, постоянно болея. Здоровый образ жизни, правильное питание, полноценный сон — вот составляющие успеха.

16. Имейте неприкосновенный запас, который даст возможность комфортно жить в течение полугода.

17. Постоянно учитесь. Новые знания — это ваше богатство. Только образованная женщина с широким кругозором может быть добиться признания. Для женщины очень важно развивать женственность и через нее воплощать свои мечты и желания! К женственной леди деньги и новые возможности приходят быстрее! Развивайте женственность — привлекайте любовь и деньги в свою жизнь!
Прикрепления: 2538695.jpg (16.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как стать Богатой Женщиной (19 правил от Бодо Шефера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website