Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ловушка для денег
Ловушка для денег
ELISELДата: Четверг, 07.04.2016, 12:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Ловушка для денег



Счастье, оно, конечно, не в деньгах – это всем известно. Но и отсутствие их радости в жизнь не добавляет. Попросту говоря, всем нам в тот или иной момент не хватает определённого количества дензнаков. Кому-то не хватает редко, кому-то постоянно. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на остров в Тихом океане … Значит, надо сделать ловушку для денег, чтобы банкноты и монетки текли в наш кошелёк постоянным потоком.

Оговорюсь сразу: ритуал не одномоментный, потребует времени, но ради результата стоит и подождать, верно? Для начала нам потребуется банка. С крышкой. Из своего опыта скажу – банку лучше брать маленькую, например, от детского питания. Если взять пол-литровую, то терпение может закончиться раньше, чем ритуал дойдёт хотя бы до половины.

Теперь каждый день кладём в банку несколько монеток, обязательно разного достоинства. Постарайтесь не забывать «кормить» нашу ловушку, чтобы ритуал не потерял силу. И кстати: банку лучше держать в потайном месте, дабы избежать разграбления. Естественно, на период накопления брать монетки из банки НЕЛЬЗЯ! Даже одну, даже в случае крайней нужды! В самом-самом крайнем случае – вытряхните все монетки, после чего начинайте собирать ловушку заново.

Но вот наша баночка наполнилась. Теперь тщательно закрываем её крышкой, плотненько так закручиваем. Теперь понадобится ткань – чем красивее, тем лучше. Красная, золотая, с узором. Не нашлось подходящей? Возьмите краски или фломастеры и разрисуйте сами. Нелишним будет нарисовать или приклеить напечатанный иероглиф «богатство». Но и без него ловушка отлично будет работать, поверьте! А почему? А потому, что мы напишем на нашей баночке заманчивую надпись. Например, «Ловушка для денег», «Всемирный банк», «Домик для миллионов». Включаем фантазию!!



Теперь упаковываем ловушку в ткань, тщательно завязываем, перевязываем шнурком и ставим печать. Разживётесь сургучом – великолепно! Нет сургуча? Берите глину, пластилин (как я), лучше красного цвета. Прикрепляем печать на шнурок, не забудем в неё закатать монетку.

Теперь убираем нашу ловушку для денег в потайное место, лучше на кухне – именно это место считается «сердцем» дома. И ждём, когда на нас свалится богатство. Напоминаю, что выглядеть оно может не только как наследство от богатой бабушки или выигрыш в лотерею, но и как предложение работы, переезда или просто шанс что-то поменять в своей жизни. Главное – верить и не бояться! Удачи!

Ирина Неволина
Прикрепления: 7356404.jpg (29.2 Kb) · 2761874.jpg (38.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ловушка для денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website