Пятница, 29.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » "Золотая Рыбка" (Симоронский ритуал на удачу во всех делах)
"Золотая Рыбка"
ELISELДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
"Золотая Рыбка"
Симоронский ритуал на удачу во всех делах




Этот ритуал мы придумали на семинаре по симорону для удачи во всех делах. Необходимо сшить рыбку. Я сшила из золотисто-красного материала и даже пришила ей «прическу» в виде четырех кудряшек из ленты. Изначально, когда мы придумывали ритуал, планировалось удить в метро на рельсах – чем необычнее, тем действеннее. Но с ребенком мне все никак не удавалось выбраться, а нужно было срочно действовать, т.к. никак не могли продать машину.

В итоге, налила в ванну воды. Ребенок стал рядом и плескал там ручки. А я рыбку ниткой привязала к китайской палочке для еды, села на стул и начала приговаривать: «Ловись, рыбка, и большая, и маленькая». Потом начала сочинять стишки на тему продажи автомобиля, потом их напевала. Ребенок параллельно бесился и плескался и своей детской непосредственностью только поднимал еще больше настроение. В общем, я разошлась...

К ночи позвонили трое желающих купить машину. А состояние у нее было, мягко скажем, не ахти (забегая наперед, скажу, что ее уже через неделю опять на продажу выставили). Приехали покупатели, посмотрели, уехали смотреть следующую машину. Потом позвонили, занизили нашу цену, но муж согласился, т.к. корыто такое никак продать не могли, и поехал снимать с учета. Я его поругала, что согласился так дешево продать машину, но что уже поделаешь? В общем, он поехал. А на рынке к нему перекупы подошли и предложили бОльшую сумму, да потом еще и с оформлением помогли, т.к. там очередь на целый день была. Вот так мне с первой же попытки помог наш новоиспеченный ритуал. Пробуйте решать свои дела с помощью игр, и пусть они будут немного crazy: от этого ритуал будет еще больше работать!


источник
Прикрепления: 3493752.jpg (5.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » "Золотая Рыбка" (Симоронский ритуал на удачу во всех делах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website