Пятница, 19.04.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Умножаем достаток в два раза
Умножаем достаток в два раза
ELISELДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Умножаем достаток в два раза



Увлеченно изучая эзотерические руководства по изменению реальности и трансерфингу, мы совершенно напрасно забываем о своих истоках. Древние славяне обладали уникальными знаниями и практиковали разнообразные психотехники, позволяющие увеличивать качество жизни и руководить ее процессами. Ведуны, волхвы и знахари использовали свои знания исключительно в созидательных целях. К сожалению, большая часть этих знаний осталась для нас не доступной, но все же некоторые ценные навыки просочились сквозь толщу веков.

Вот один из простых ритуалов, выполнив который можно легко увеличить свой достаток в два раза.

Нужно выбрать пасмурный, дождливый день и отправиться в любой магазин, где есть отдел галантереи. Задача состоит в покупке двух одинаковых кошельков. По приходу домой, нужно разделить все свои наличные деньги на две части и разложить их по кошелькам. С этих пор нужно взять за правило: каждый раз, отправляясь за покупками, нужно брать с собой тот кошелек, в котором оказывается денег больше. Совершая покупку и доставая деньги из кошелька нужно мысленно представлять и говорить:

«Здесь уменьшается, там прибавляется. Здесь рубль трачу, там два в придачу. Сколько убудет, два раза прибудет. Удача крылата, я буду богата !»

Если вы будете выполнять этот ритуал на протяжении, к примеру, 10-ти суток, в течение следующих 10-ти суток ваш доход начнет расти, и будет увеличиваться до тех пор, пока не станет большим в два раза.

Самое главное в этом ритуале - это то, что вы в него верите!

источник
Прикрепления: 2759183.jpg (30.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Умножаем достаток в два раза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website