Пятница, 26.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ритуал на деньги для дождливой погоды
Ритуал на деньги для дождливой погоды
ELISELДата: Вторник, 13.10.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Ритуал на деньги для дождливой погоды



Вот тянет меня что-то из поговорок ритуалы делать. На днях вспомнилась поговорка : «денег как грязи». Шестерёнки в моей голове надсадно зажужжали, но к вечеру выдали-таки новый ритуал. Или не новый, но я его раньше не видела.

Нам понадобится глина из аптеки, она бывает разных цветов и стоит недорого. Берите ту, которая мурлыкнет. Кроме того, ритуал лучше всего проделывать сейчас, осенью, когда часто идут дожди. Теперь убегаем в ванную, чтобы вода была рядом – отмываться придётся. Разводим глину в какой-нибудь красивой миске, плошке, салатнице (не переживайте, глина хорошо отмывается). Теперь в эту субстанцию кладём несколько монеток какого угодно достоинства. Можете даже пару купюр пожертвовать, если не жалко. Перемешиваем старательно. Теперь читаем волшебный стих.

Денег, как грязи,

В карман не влазит. Как дождику быть –

Время деньгам приходить.

Пока дожди льются,

Деньги не переведутся!


После чего деньги из грязи вытаскиваем, но не моем, даём обсохнуть и кладём в укромное место. Они будут привлекать большие деньги в ваш дом. Если на улице дождиков нет по климатическим причинам, а деньги срочно понадобятся, устраиваем нашим волшебным монеткам «дождик» - из душа, лейки или чего подскажет фантазия. Неминуемая в этом случае грязь «оживит» волшебство.

источник
Прикрепления: 3215651.jpg (61.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ритуал на деньги для дождливой погоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website