Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Сосна-сосна, денег полна!
Сосна-сосна, денег полна!
ELISELДата: Вторник, 29.09.2015, 14:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сосна-сосна, денег полна!



Деньги… много-много денег… вот бы их все, да в свои карманы, не так ли? Но правда жизни обычно весьма тривиальна: нам чаще надо ровно столько, чтобы хватало. Больше мы просто не можем принять. Не помещаются «лишние» купюры в нашу зону комфорта. Хотите иметь больше? Расширяйте границы! А пока предлагаю попробовать один очень простой и душевный денежный ритуал. Его выполнение поможет привлечь случайную денежку на жизнь, погашение займов или покупку. Однако не стоит ждать от него многого. В основном этот ритуал обеспечивает небольшой, но достаточной для той или иной ситуации суммой. Хотя… может именно вам повезет гораздо больше!?

Денежная сосна

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобится сосна. Не ель, кедр и прочие хвойные собратья, а именно сосна! Только она обладает такими исключительными волшебными денежными свойствами.

К дереву лучше подходить в любой женский день (среду, пятницу или субботу) с 15 до 17 часов по местному времени. В это время у сосны наступает период максимальной активности. Положение Луны значения не имеет.

Распустите волосы (снимите все заколки), обнимите сосну и скажите вслух или про себя: «Сосна-сосна, подари мне денег сполна!»

Закройте глаза и расслабьтесь. Старайтесь не думать ни о чем, и вы обязательно почувствуете, как наполняетесь денежной энергией дерева, услышите его дыхание, тихий пульс. Постойте так какое-то время, а затем поблагодарите сосну за помощь и участие.

На этом ритуал закончен. Денежный приход ожидайте в самое ближайшее время!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7861910.jpg (97.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Сосна-сосна, денег полна!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website