Четверг, 28.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Практика "Комната ответов"
Практика "Комната ответов"
ELISELДата: Пятница, 17.07.2020, 12:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Практика "Комната ответов"



Вы можете обрести силу и погрузиться в реальность, которая вам нравится, выделяя время на общение с подсознательными и бессознательными уровнями собственной психики.

Успокойтесь и сконцентрируйтесь на своем дыхании. Приоткройте рот и расслабьте язык, позвольте глубокому, ритмичному дыханию расслабить ваше тело и открыть ваш ум трансформированному состоянию сознания. Продолжайте дышать глубоко и представьте себе, как все ваше тело пронизывают золотые спирали энергии.

Теперь попробуйте вообразить, что волна энергии, подобная ласковому весеннему дождику, омывает ваше тело от макушки до пят. Все коренившееся в вас напряжение смывается прочь, и вы с чувством свежести, чистоты и свободы готовы, ничем не отягощенные, погрузиться в глубины вашего бытия.

В вашем мозге есть место, называемое «комнатой ответов», и вы должны использовать все ваше воображение, чтобы перейти мост и найти путь к ведущей в эту «комнату» двери. Она может находиться на оживленной улице в старом каменном административном здании, на тихой лесной тропинке или, подобно орлиному гнезду, прятаться высоко в скалах.

«Комната ответов» - ваше Творение, она может находиться, где угодно, там, где вы захотите; ощутите сильное желание попасть туда, и вы увидите себя стоящим перед дверью.

Обратите внимание на материал и цвет двери, форму ручки и, запечатлев их в своей памяти, откройте дверь. «Комната ответов» прекрасно обставлена замечательной мебелью и удобными креслами; картины и статуэтки, работы талантливых мастеров, глобус, книги, экзотические растения, цветы и чайный сервиз придают ей уют, а большие стеклянные двери ведут в великолепный сад.

Войдите в «комнату ответов» и почувствуйте себя дома. Вы найдете в этой комнате все, что захотите. Устроившись поудобнее, подумайте о том, что вы хотели бы узнать. Осмотритесь в комнате, подолгу останавливая взгляд то на одном, то на другом предмете, не торопясь, вбирая в себя все, что видите.

Когда будете готовы, четко сформулируйте вопрос, на который ищете ответ, и попросите, чтобы ответ был дан на протяжении трех последующих дней; затем откиньтесь на спинку кресла, налейте себе чаю и наслаждайтесь покоем вашей «комнаты внутреннего знания». Вы можете посещать эту комнату тогда, когда захотите, ярче воспринимая и себя самого, и мир вокруг вас.

Вы должны поверить, что, занявшись таким внутренним программированием, вы непременно получите ответы: либо пока вы находитесь в этой комнате, либо на протяжении трех последующих дней.

Правильно используя собственное воображение, вы естественным образом расширите границы творческой игры с сокровищами своей психики, что в свою очередь улучшит ваше благосостояние. Вам откроются безграничные возможности, и вы сможете избежать крупных затрат и тяжелой работы, практикуя искусство внутреннего самоуправления и обучаясь направлять свое внимание внутрь себя.

В конце концов, вы сможете, только подумав о «комнате ответов» и сформулировав вопрос, немедленно получать ответ. Вы сумеете делать все, что угодно, поскольку строите реальность в собственном воображении.

© Барбара Марсиниак
Прикрепления: 3300171.jpg (299.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Практика "Комната ответов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website