Пятница, 29.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Генеральная уборка для вашего сознания
Генеральная уборка для вашего сознания
ELISELДата: Среда, 10.06.2020, 13:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Генеральная уборка для вашего сознания



Бесконечные мысли, негатив, информационный мусор создают серьезный блок как на физическом, так и на энергетическом уровне.

Чтобы вернуть себе ясность мысли, наполниться энергией, улучшить самочувствие и впустить в свою жизнь новые возможности, нужно регулярно очищать свой разум.

Мы расскажем, как провести “генеральную уборку” в голове быстро и просто. Проводите ее несколько раз в месяц, и результаты не заставят себя долго ждать.

1. Выгружайте мусор на бумагу. Выберите тему, которая больше всего занимает ваши мысли. Это может быть семья, деньги, любовь, здоровье. Начните по порядку выписывать ВСЕ, что приходит к вам в голову по выбранной сфере: установки, страхи, сомнения, текущие заботы. Когда зафиксируете все мысли по одной теме, переходите к другим, которые не дают покоя в текущее время. Когда мыслей станет меньше, вы начнете слышать интуицию и откроете путь для новых целей и желаний.

2. Осознанные прогулки. Устраивайте прогулки безо всякой цели. А когда идете, следите за своим дыханием. Обращайте внимание на ощущения, которые возникают при дуновении ветра, от окружающих вещей или людей. Фокусируйтесь не на голове, а на собственном теле. После такой прогулки вы даже не заметите, как все мысли исчезли из вашей головы.

3. Сконцентрируйтесь на главном. Поставьте себе любую цель — глобальную или совсем небольшую. Думайте о ней как можно чаще, перебирайте возможные варианты ее достижении. Читайте книги по этой теме или смотрите вдохновляющие фильмы. А еще лучше делать хотя бы по маленькому шажочку в сторону мечты. Так вы не только уберете лишние мысли, но и достигнете желаемого быстро и радостно.
Прикрепления: 4666026.jpg (56.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Генеральная уборка для вашего сознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website