Суббота, 20.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » ПОДАРОК ПРОЩЕНИЯ
ПОДАРОК ПРОЩЕНИЯ
ELISELДата: Пятница, 27.03.2020, 15:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Практика ПОДАРОК ПРОЩЕНИЯ



Встаньте перед зеркалом и посмотрите в свои глаза, или зайдите в свою Пирамиду Света и лягте на хрустальный стол.

Скажите себе:

«Я прощаю себя за любое действие, мысль или поступок — прошлое, настоящее или будущее — в этой или любой другой реальности, которая не состоит из частот Священной Любви.

Я прощаю всех, с кем я поделился противоречивыми, негативными энергиями во время моих настоящих или в прошлых жизнях — в этой или любой другой реальности, — и в любви возвращаю им все негативные воспоминания, влияющие энергии и вероятное будущее, которое мы создали вместе.

Я прошу ангелов прощения пронизывать все стороны моего существа частотами Любви / Света, чтобы я мог сосредоточиться на Душе и сердце, как Носитель Света и Мастер».


Выполняйте это упражнение так часто, как это необходимо, пока не почувствуете, что приняли истину о том, что достойны прощения.

Из послания Архангела Михаила "Сокровенный дар прощения",
через Ронну Герман, февраль 2020
Прикрепления: 5828796.jpg (24.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » ПОДАРОК ПРОЩЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website