Четверг, 28.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Знаки Вселенной
Знаки Вселенной
ELISELДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Знаки Вселенной



Вы хотите, чтобы ваша мечта воплотилась?! Тогда пришло время проверить насколько на самом деле искренно и истинно ваше желание. «Подсмотрено» ли оно у других, или придумано просто так. Нуждается ли оно в дополнительном воздействии в виде проверки на экологию (важно, чтобы оно не навредило остальным), или в детальном рассмотрении.

Мечты сбываются с легкостью у тех, кто полностью уверен в своих силах и в великолепном результате.

Сбудется ли желание?

Вам подскажет сама Вселенная. Когда вы начали собирать всю информацию и правильно сформулировали мечту, вы запустили своеобразный механизм для установления контакта. Для последующей работы («самое вкусное» еще предстоит) просто необходимо уяснить все ли в порядке.

Попросите Вселенную дать вам знак того, насколько правильно ваше направление. Просить можно вслух или про себя. Особого ритуала не требуется. Главное – ваша искренняя заинтересованность в вопросе.

Вселенная обязательно вам ответит, подарив небольшую подсказку-знак!

Что такое знаки Вселенной?

Любые события, фразы, картинки, слова, встречающиеся у вас на пути. Причем они должны обязательно, хотя бы косвенно, отражать ваше желание. Например, те, кто мечтает о новой машине, могут получить бесплатную листовку в почтовый ящик или с ним заведут случайный разговор о модных автомобильных марках.

Моя знакомая долгое время не могла забеременеть. Однажды она попросила Вселенную дать ей знак, появится ли у нее вообще малыш. Ответ был потрясающий! Во-первых, ей буквально на следующий день подарили фарфоровый сувенир в виде пупса (в ее компании праздновался день рождения, и всем сотрудникам раздали разные подарочки), а во-вторых, следующие три дня, когда она включала телевизор, попадала то ли на смеющихся малышей, то ли на рекламу свадебных платьев для беременных . Забеременела она, правда, только через полгода, но результат был «на лицо».

Некоторые советует искать знаки Вселенной, то есть внимательно смотреть по сторонам. И это тоже правильно. Но, если ваше желание действительно искренно, то подсказка просто придет вам в руки, без лишних поисковых мероприятий.

Не переживайте, если вы ничего не увидите на следующий день. Обычно ответ приходит в течение трех суток. Если вы так и не получили знак, значит вам надо пересмотреть свое желание и убедиться в том, что вы действительно готовы к появлению нового в своей жизни и принимаете все возможные затраты.

Что делать, если вы получили негативный знак Вселенной?

Такое тоже бывает. Например, вы мечтаете посетить другую страну, и «случайно» попадаете на сводку новостей, что именно в этой стране кого-то убили. В этом случае вам необходимо так же пересмотреть все «за» и «против», и обязательно, удостовериться, что ваше желание никому не навредит!

И запомните одну важную вещь: Вселенная изобильна, и ей ничего не стоит воплотить вашу мечту. От вас требуется немного: правильно загадать желание!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 2059916.jpg (120.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Знаки Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website