Пятница, 29.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Вот как вы можете начать думать своим сердцем!
Вот как вы можете начать думать своим сердцем!
ELISELДата: Вторник, 24.04.2018, 22:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Вот как вы можете начать думать своим сердцем!



Сердце — это способ жизнеобеспечения живых существ. Оно качает кровь и тем самым поддерживает нашу жизнь. Действительно, его важность не подлежит сомнению. Но все ли это, на что способно наше сердце?

Конечно нет! На протяжении веков мы забывали признать разум своего сердца! Мы, конечно, много узнали о мудрости сердца, но можем ли мы приступить к его использованию?

Интеллект, которым обладает сердце, не сопоставим с интеллектом нашего ума! Хотите знать, почему? Потому что сердце знает все, что вы пережили. Таким образом, оно способно дать вам правильный ответ, который будет свободен от эгоистических манипуляций, которым потенциально может подвергаться ваш мозг. Ваше сердце — ваш лучший друг, который знает вас достаточно хорошо, чтобы рассказать вам, что вам действительно нужно!

Хридайя — это духовная энергия, которая хранится в вашей сердечной чакре. Это древний санскритский термин, который буквально означает «центр». Хридайя позволяет сосредоточиться на центре, сосредоточиться на своей лучшей версии, вместо того, чтобы отвлекаться на что-то несущественное. С другой стороны, предположите, что вы задаете какой-то глубокий вопрос своему мозгу. Он станет оценивать детали вашего прошлого опыта и убеждений, связанных с вопросом, и даст ответ, который в основном мы хотим услышать, даже если он неправильный. Дело в том, что спрашивать и просить что-то у нашего мозга — это как прикрытие эмоций в определенных ситуациях, а затем признание этого.

Сердце регулирует все системы тела, и если сердце останавливается, то больше ничего не имеет значения. Но, как вы будете использовать мудрость своего сердца при мышлении?

Вот несколько шагов, которые помогут вам использовать свое сердце при мыслительном процессе!

1. Сосредоточьтесь на своем сердце

Когда вы это сделаете, ваше тело направит сигнал прямо в ваше сердце, что вам нужна его мудрость!

2. Дышите медленно

Это позволяет вашему сердцу понять, что вам нужна высшая мудрость, и это не просто панический режим. Глубокие вдохи помогают вам успокоиться.

3. Задайте свой вопрос

Лучше задавать короткие вопросы своему сердцу.

4. Различные ощущения

У вас может появиться покалывание в теле, или даже бабочки в животе. Ваше сердце будет общаться с вами, отправляя свой ответ через ваш разум. Ваше сердце просто скажет вам, что лучше для вас и чего вы действительно желаете!

5. Практика дает свое

Чем больше вы будете пробовать общаться со своим сердцем, тем лучше вы познакомитесь с мудростью вашего сердца!
Прикрепления: 0731271.jpg (40.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Вот как вы можете начать думать своим сердцем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website