Четверг, 28.03.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 7 случайностей, которые вы не должны игнорировать
7 случайностей, которые вы не должны игнорировать
ELISELДата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
7 ВАЖНЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГНОРИРОВАТЬ



Обрати внимание на эти знаки судьбы


Синхронности или повторения часто происходят в жизни каждого из нас. Подобные совпадения мы часто интерпретируем, как символ или знак Вселенной. И иногда подобные знаки стоит услышать.

Мы подготовили для вас перечень самых популярных совпадений-синхронностей, на которые стоит обратить внимание:

1. Повторяющиеся числа.

Вероятно вы могли заметить одну и ту же серию чисел, которые появляются то тут то там. Есть много случаев, когда постоянные «счастливые» числа, которые появлялись у человека на разных этапах жизни привлдили к большому богатству или цели, поэтому следите за собой: каждый повторяющийся номер вполне может быть посланием от духовного гида.

2. Встреча с очень старыми друзьями «случайно».

Это должно произойти в течение вашей жизни, но попытайтесь выяснить, есть ли какие-либо причины для этих неожиданных встреч. Это может принести вам пользу (или вам двоим) — Вселенная не сводит людей без уважительной причины.

3. Встреча с кем-то новым в нужное время.


Как и в случае во втором пункте, попробуйте сообщить этим людям, что вы делаете в своей жизни, и попытаться выяснить, что происходит в их жизни (всем нам нужна небольшая помощь как старых, так и новых друзей). И, опять же, Вселенная не посылает эти ресурсы нам без необходимости.

4. Неожиданно получить подарок, о котором вы мечтали много лет.

Хотя это немного странно, все любят, когда это происходит. Особенно, если человек говорит, что думал о вас, как только увидел этот подарок.

5. Отличная синхронизация в целом.

Это обычно происходит, когда вы находитесь в своем истинном жизненном путешествии: в результате все становится проще и приятнее.

6. Эврика! моменты.


Трудно, а иногда и невозможно сразу найти идеальное решение проблемы. Однако, если вы сразу же укажете проблемы, осмысленные цели, ваш ум будет часто искать решение, даже если вы его не осознаете. В конце концов, это может приравнять к моменту «Эврика!».

7. Таинственное получение звонка или электронной почты от кого-то, о ком вы думаете.


Очевидно, чем чаще вы думаете о разных людях, тем чаще это произойдет. Тем не менее, если упомянутые звонки или электронные письма оказываются особенно полезными, это может быть признаком синхронности.

источник
Прикрепления: 4560805.jpg (402.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 7 случайностей, которые вы не должны игнорировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website